Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
VIII конкурс прошел 25 февраля 2012 года.

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Отражение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гномики666» (Россия)
Володеев Валера

"Зимнее чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Савраев Николай

"Горожанка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя

"Осень - чудная пора!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината
(7 лет, Россия, город Энгельс, Саратовская область)
Работа: "У бабушки в саду!"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Ананьев Виктор
(11 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Куда вы мчитесь, облака?"


Команда «Степняки» (Россия)
Баймурзин Жанат
(11 лет, Россия, Саратовская обл., Александрово-Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Теперь правильно стою?"


Команда «Детвора» (Россия)
Белоус Анна
(12 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Бабье лето цветёт! Как нарядно и красочно это"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Волшебные травы"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Чистота - залог здоровья"


Команда «Лучики солнца888» (Россия)
Захаров Данил
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловской Области)
Работа: "Алания"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(9 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Чудное сияние"


Команда «Любознайки» (Россия)
Кашапова Илюза
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Бабочки пляской встречают весну!"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория
(9 лет, Россия, Ставропольский край, Изобильненский район, п. Передовой)
Работа: "Хохотушка!"


Команда «Лидеры» (Россия)
Кисленко Анастасия
(10 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Сластёна"


Команда «Темп» (Россия)
Климакова Лиза
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Красота спасет мир"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(11 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "К путешествиям готов!"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Взгляд с небес"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Зимняя дорога"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(10 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Осенний ковёр"


Команда «Невские совята» (Россия)
Лукьянова Дарья
(8 лет, Россия, город Санкт - Петербург, Невский район)
Работа: "Обиделась"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Фа-фа-си-на проводах"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Ах, какая шубка"


Команда «Звезды» (Россия)
Огурцов Никита
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Рузаевский район, г. Рузаевка)
Работа: "Нежность"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Савунов Дмитрий
(9 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Декабрьское чудо"


Команда «Умники» (Россия)
Серкина Арина
(7 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Закат"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Лесной ковёр"


Команда «Красноярские журавлики» (Россия)
Усаев Артур
(10 лет, Россия, Астраханская область Красноярский район село Красный Яр)
Работа: "Красота в пасмурный день"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Умылись"


Команда «Колосок» (Россия)
Шамаев Иван
(8 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Подснежник"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Луч поляну осветил, и цветы все разбудил"


 



Рейтинг@Mail.ru