Команда «Пилоты» (Россия)
Баронина Анна
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Задремали..."
Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "У природы нет плохой погоды. Град".
Команда «Темп» (Россия)
Горшков Егор
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Верные друзья"
Команда «Maximum» (Россия)
Дегтярев Павел
(10 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Гриб на дереве"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Восхождение на вершину"
Команда «Линовские самородки» (РФ)
Емельянова Ирина
(12 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Новорожденный"
Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Этот домик лучше!"
Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "На ярмарке"
Команда «Веселые человечки» (Россия)
Зимина Юля
(7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Утки-гимназистки"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Кремлёвская ёлка - 2012"
Команда «Любознайки» (Россия)
Кашапова Илюза
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Я капелька лета на тоненькой ножке!"
Команда «Лингвисты» (Российская Федерация)
Килькова Яна
(12 лет, Российская Федерация, село Кейзесс)
Работа: "Курочка Ряба"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Утро"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Собственное солнышко"
Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(10 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "А вот и я!"
Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Цветочная рапсодия"
Команда «Добряки» (Россия)
Макаров Иван
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Ап!"
Команда «Дружилки» (Россия)
Новиков Сергей
(11 лет, Россия, Тверская область, Зубцовский район, д. Щеколдино)
Работа: "Вата на небе"
Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина
(12 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Краски природы"
Команда «Информашки» (Россия)
Санников Юра
(9 лет, Россия, город Братск)
Работа: "Озеро Байкал"
Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Весна пришла!"
Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Осенний ковёр"
Команда «Дружба 34» (Россия)
Стоянов Григорий
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Попалась, Медной горы Хозяйка!"
Команда «Лунтики» (Россия)
Терентьева Лена
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "А из нашего окна в тундре радуга видна"
Команда «Колосок» (Россия)
Толстых Алексей
(10 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "На цветке сидел кузнечик..."
Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Замаскировалась"