Главная страница Вход Регистрация Контакты ПомощьМы вКонтакте  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
IV конкурс прошел 04 февраля 2012 года.

Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила

"Одуванчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий
(10 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "В тени раскидистых деревьев"


Команда «15 смайликов» (Россия)
Беккер Максим
(8 лет, Россия, с. Гришковка)
Работа: "Вишнёвый праздник"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Борисова Юлия
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Ну, давай же поиграем!"


Команда «Я плюс ТЫ» (Россия)
Вискова Анастасия
(12 лет, Россия, Кемеровская область, город Кемерово)
Работа: "Синеглазка"


Команда «Исток 2» (Россия)
Дробот Вика
(11 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Свет мой, зеркальце, скажи..."


Команда «Степняки» (Россия)
Елизарова Анастасия
(11 лет, Россия, Саратовская обл., Александрово-Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Наши степные тюльпаны"


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Емельянова Ирина
(12 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Цып, цып, мои цыплятки!


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Чудесный зимний день"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Гербера"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захарова Мирослава
(11 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "На озере"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Эх, картошечка!"


Команда «Звоночки» (Россия)
Капина Марина
(12 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Волга"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Каракулова Алина
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: " Зимняя одежда кустарника"


Команда «Добряки» (Россия)
Кириленко Илья
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Вот так нарядили!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Таинство заката"


Команда «Лотос» (Россия)
Кузнецова Татьяна
(12 лет, Россия, Астраханская область, Приволжский район, село Началово)
Работа: "Тюльпаны"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(10 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Сладкий полдник"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "На зарядку становись"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Майер Егор
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Дом для маленьких ос"


Команда «Непоседа» (Россия)
Марков Данил
(8 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Красная шапочка"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Мельнилов Егор
(6 лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Холодно"


Команда «Одноклашки» (Россия)
Михайлов Сергей
(8 лет, Россия, Чувашия город Чебоксары)
Работа: "Лето"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Зимнее утро"


Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Рубцова Дарья
(12 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Труженица"


Команда «Сладкоежки» (Россия)
Сушников Михаил
(9 лет, Россия, посёлок Баранчинский)
Работа: "Лебёдушка"


Команда «СРЕДА обитания» (Россия)
Чёрная Олесия
(12 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Давайте познакомимся!"


Команда «Планета бьющихся сердец» (Россия)
Юдин Кирилл
(8 лет, Россия, РТ, Буинский район, с.Кият)
Работа: "Мой папа - грибник"


 


 



Рейтинг@Mail.ru