Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
III конкурс прошел 31 января 2012 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Дорога в сказку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Казаченко Кристина

"Кто, кто в теремочке живёт?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Пробуждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Корякина Варвара

"Белочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Питерские совята» (Россия)
Антипов Алексей
(9 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Рыжий кот решил почитать"


Команда «Акбузат» (Россия)
Березин Роман
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Любимые цветы моей мамы"


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Тимофей
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Серебряный занавес "


Команда «Бахтемир» (Россия)
Васильев Алеша
(11 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Маки - горькая память земли"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Емельянова Ирина
(12 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Мяу! Я познаю мир"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Пеликан"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захаров Владислав
(9 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "А где мама?"


Команда «Сабинцы» (Россия)
Зиатдинов Самир
(7 лет, Россия, п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан)
Работа: "Царство Снежной королевы"


Команда «Звоночки» (Россия)
Каплина Марина
(12 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Давай, почитаем"


Команда «Лотос» (Россия)
Кузнецова Татьяна
(12 лет, Россия, Астраханская область Приволжский район село Началово)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Кустова Ульяна
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Птичья столовая"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(10 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Родительский дом"


Команда «Исток 2» (Россия)
Леонова Валерия
(11 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Не садись на пенек - холодно!"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Лыков Давид
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Посмотри, я не весь колючий!"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Песочные фантазии"


Команда «Добряки» (Россия)
Макаров Иван
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Крымская сосна"


Команда «Лунтики» (Россия)
Макаров Илья
(12 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Красна ягода"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Новикова Анастасия
(9 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Белая береза под моим окном..."


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Путилина Софья
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Труженица пчела"


Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Рубцова Дарья
(12 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Царевна лягушка"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Савунов Дмитрий
(9 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "А сосны не спят"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Байкал зимою"


Команда «Креатив» (Россия)
Темнов Андрей
(9 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "Незимняя елочка"


Команда «Волан 5» (Россия)
Трофимова Настя
(11 лет, Россия, Тверская область, Калининский район, село Рождествено)
Работа: "Не бойся! Сама боюсь."


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Лесной пейзаж"


Команда «Maximum» (Россия)
Ширяев Михаил
(9 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Завтрак по-португальски"


 



Рейтинг@Mail.ru