Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
II конкурс прошел 26 января 2012 года.

Команда «Искрята» (Россия)
Кондралёв Семён

"Удивился..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима

"У воды"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (РФ)
Емельянова Ирина

"Аист- на крыше, счастье - под крышей..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Добряки» (Россия)
Бабакова Екатерина
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Грозный рык"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Беккер Софья
(9 лет, Россия, г. Муравленко)
Работа: "Комарик"


Команда «Дошколята» (Россия)
Васильев Егор
(10 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Радуга"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария
(12 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "А пони тоже кони..."


Команда «Капельки2002» (Россия)
Ворончагина Анжелика
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Дятел"


Команда «Пилоты» (Россия)
Горовенко Диана
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "А ночью тихо плакали..."


Команда «Грязовчане» (Россия)
Гузанов Андрей
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Хмурый денёк"


Команда «Исток 2» (Россия)
Дробот Вика
(11 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Где же хозяйка?"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Гроздь рябины красной"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Царь зверей"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захарова Мирослава
(12 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Земля"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Зеленкина Кристина
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: Воспоминания о лете


Команда «МасьКи» (Россия)
Клименко Светлана
(12 лет, Россия, пгт Новониколаевский)
Работа: "Майский жук на сирени"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Рыба нашептала"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Звезда"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(10 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Весна в горах"


Команда «Невские совята» (Россия)
Лукьянова Дарья
(8 лет, Россия, город Санкт - Петербург, Невский район)
Работа: "Примостилась"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Оранжевое лето"


Команда «Курносики» (Россия)
Марковская Юлия
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Прием солнечных ванн"


Команда «Черепашка» (Россия)
Натыров Эрдем
(10 лет, Россия, Калмыкия, Целинный район, с.Троицкое)
Работа: "Ох, заколдую..."


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Иду на медведя!"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Путилина Сфофья
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Гора Церковка"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Ловись рыбка большая и маленькая!"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "В ледяных тисках"


Команда «Крылатики» (Россия)
Сычёва Анастасия
(11 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Пришелец"


Команда «Тестовы» (Россия)
Тестова Екатерина
(10 лет, Россия, город Киров Кировской области)
Работа: "Смотрят мне в душу "Анютины глазки"


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Чебанова Анастасия
(7 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Василёчек-василёк"


Команда «Планета творчества» (Россия)
Шашкин Даниил
(10 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Без задних лап"


 



Рейтинг@Mail.ru