Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
XV конкурс прошел 20 ноября 2012 года.

Команда «Колосок» (Россия)
Шамаев Иван

"Жучок-паучок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 1» (Россия)
Ильина Мария

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Осенний закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучик» (Россия)
Федорова Полина

"Кот ученый"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Шалаева Ксения

"Осенний листочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Маяк» (Россия)
Адяев Роман
(7 лет, Россия, с. Сосновоборское, Петровского района, Саратовской области)
Работа: "Осенний наряд пруда"


Команда «Первоцветы» (Россия)
Артемьева Ольга
(12 лет, Россия, село Среднее Аверкино, Похвистневский район, Самарская область)
Работа: "Пожалейте меня"


Команда «Умельцы» (Россия)
Асютин Александр
(10 лет, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград)
Работа: "Потанцуем"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Баязов Павел
(8 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: "Осень за моим окном"


Команда «Ахтубинцы» (Россия)
Бесштанова Ксения
(9 лет, Россия, Посёлок Колхозная Ахтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области)
Работа: "Последний листок"


Команда «Куйбышата» (Россия)
Дворецкая Ирина
(8 лет, Россия, посёлок Куйбышев Среднеахтубинского р-на Волгоградской области)
Работа: "Любопытное зрелище"


Команда «кружок ИЗО» (Россия)
Денисова Ульяна
(9 лет, Россия, п.Мухтолово, Ардатовский район, Нижегородская область)
Работа: "Диво дивное"


Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Егоров Владик
(11 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Лебедь, рак и щука"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Зенченко Олеся
(8 лет, Россия, г. Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Незванные гости!"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "В парке Нонг Нуч"


Команда «Темп» (Россия)
Климакова Елизавета
(11 лет, Россия, город Муром, Владимирская область)
Работа: "Как прекрасен этот мир"


Команда «Лингвисты» (Российская Федерация)
Комарова Ольга
(12 лет, Российская Федерация, село Кейзесс)
Работа: "Квакушка"


Команда «Исток 2» (Россия)
Леонова Валерия
(11 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Тайна белой хризантемы"


Команда «Сибирячок» (Россия)
Литвинцев Владислав
(10 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Прекрасное рядом"


Команда «Непоседа» (Россия)
Марков Данил
(9 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Дружная семейка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Осенние наряды"


Команда «3 А класс» (Россия)
Позднякова Вероника
(9 лет, Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Кошкин дом"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Полякова Лада
(12 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Последний луч"


Команда «Аптаах холбуйачаан» (Россия)
Попова Эльвира
(7 лет, Россия, село Крест-Хальджай, Республика Саха (Якутия))
Работа: "Долгожданная весна на Севере"


Команда «Славная бригада» (Россия)
Потапова Дарья
(8 лет, Россия, г. Мурманск)
Работа: "Кактус-великан"


Команда «Крылатики» (Россия)
Сафин Тимур
(12 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Прощальный полёт"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(11 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "После дождя"


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Холкина Полина
(7 лет, Россия, г. Балаково, Саратовская область)
Работа: "Бабушкин красный уголок"


Команда «Лунтики» (Россия)
Худик Александра
(10 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Осень на опушке краски разводила"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шокола Элеонора
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Двойная радуга над селом"


 



Рейтинг@Mail.ru