Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
XIV конкурс прошел 25 октября 2012 года.

Команда «Славная бригада» (Россия)
Жмаева Полина

"Лебедь на Лунном озере"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Куйбышата» (Россия)
Дворецкая Ирина

"Богомол"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лингвисты» (Российская Федерация)
Комарова Ольга

"Красотка-гусеница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоцветы» (Россия)
Артемьева Ольга

"Вечер на реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Аксарова Ильнара
(11 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Осеннее разноцветье"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Александров Роман
(8 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Где будущее?"


Команда «Крылатики» (Россия)
Белоглазов Марк
(12 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Утро туманное..."


Команда «Лучик» (Россия)
Борисов Владимир Андревич
(12 лет, Россия, Поселок Прудовой Екатериновского района Саратовской области)
Работа: "Осенние грибы"


Команда «Сулачи» (Россия)
Ваганова Дарья
(9 лет, Россия, Село Сулак)
Работа: "Замаскировался"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Иванова Ангелина
(8 лет, Россия, Омская область, село Седельниково)
Работа: "Любимый уголок"


Команда «СЭВ Акцент» (Россия)
Копытова Ксения
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Лучшие друзья!"


Команда «Молодые МС» (Россия)
Лактионовыа Александра
(11 лет, Россия, город Миньяр, Ашинский муниципальный район, Челябинская область)
Работа: "Будущие ягодки!"


Команда «Сибирячок» (Россия)
Литвинцев Влад
(10 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Заботливая Пеструшка"


Команда «Знаюшки» (Россия)
Лукьянцева Виктория
(9 лет, Россия, Волгоградская область, город Фролово)
Работа: "Подсолнухи-медвежата"


Команда «Победители» (Россия)
Мустаев Александр
(10 лет, Россия, п. Сосновка)
Работа: "Русские просторы"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(9 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Опятки - дружные "ребятки"!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Зелёные барханы"


Команда «прогимназисты» (Россия)
Некрылова Софья
(9 лет, Россия, Благовещенск, Амурская область)
Работа: "Прелестница"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Полякова Лада
(12 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Автопейзаж"


Команда «Маяк» (Россия)
Самсонова Дарья
(8 лет, Россия, с. Сосновоборское, Петровского района, Саратовской области)
Работа: "Модница"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Анна
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Перспектива"


Команда «солнечный лучик» (Россия)
Федорова Елена
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловской области)
Работа: "Отражение в пруду"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(11 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: Яблоня в цвету


Команда «Пятак» (Россия)
Ханафина Эндже
(11 лет, Россия, город Надым, Ямало-Ненецкий АО)
Работа: "Цветочки аленькие"


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Холкина Полина
(7 лет, Россия, г.Балаково, Саратовская область)
Работа: "Надела осень рыжую накидку..."


Команда «Лунтики» (Россия)
Шевченко Андрей
(10 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Лесная скатерть - самобранка"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(12 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Закат на море"


 



Рейтинг@Mail.ru