Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
XIII конкурс прошел 22 сентября 2012 года.

Команда «Славная бригада» (Россия)
Аржаткин Данил

"Давай дружить!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"В засаде"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стерлитамакский позитив» (Россия)
Сайфутдинова Розалия

"Ущелье Каменный мешок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аистята» (Россия)
Безруков Никита
(7 лет, Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская)
Работа: "Мой любимый уголок"


Команда «Крылатики» (Россия)
Белоглазов Марк
(12 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Свобода!"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Брилёва Елизавета
(7 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: "Колючая нежность"


Команда «петербургские светлячки» (Россия)
Букреева Юлия
(9 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "В ожидании Буратино"


Команда «кружок ИЗО» (Россия)
Денисова Ульяна
(9 лет, Россия, п.Мухтолово, Ардатовский район, Нижегородская область)
Работа: "Красоты природы"


Команда «Исток 2» (Россия)
Дробот Вика
(12 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Нега"


Команда «Темп» (Россия)
Еремеева Елизавета
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Вишневый сад"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(11лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Хороши яблочки"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Капустница"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Ивкина Елена
(10 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Первые серёжки"


Команда «Смайлики» (Россия)
Игнаткина Даша
(12 лет, Россия, г.Балашов Саратовская область)
Работа: "Цветы, как ёжики на пальме"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Мои любимые ромашки"


Команда «Астра» (Россия.)
Комарова Аня
(6 лет, Россия., город Астрахань)
Работа: "Одуванчик в небе"


Команда «Сибирячок» (Россия)
Литвинцев Владислав
(10 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Мохнатый шмель"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Очарованье"


Команда «Пианисты» (Россия)
Николаева Виктория
(10 лет, Россия, Республика Марий Эл, село Азаново)
Работа: "Красавец - гриб"


Команда «Дружилки» (Россия)
Новиков Сергей
(11 лет, Россия, Тверская область, Зубцовский район, д. Щеколдино)
Работа: "У природы нет плохой погоды"


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Ожиганова Анна
(9 лет, Россия, г.Балаково, Саратовская область)
Работа: "Наверное, так начинается Волга"


Команда «Балаковцы» (Россия)
Пошморго Анастасия
(8 лет, Россия, город Балаково)
Работа: "Чудная парочка"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Вечерний город"


Команда «ЮИД» (Россия)
Сергеев Максим
(12 лет, Россия, город Барнаул, Алтайский край)
Работа: "Вот так груши"


Команда «Сулачи» (Россия)
Ситникова Диана
(8 лет, Россия, Село Сулак)
Работа: "Как прекрасен этот мир"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Ну очччень вкусно!"


 



Рейтинг@Mail.ru