Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
XII конкурс прошел 11 мая 2012 года.

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Зенченко Олеся

"После дождя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Пальцева Виктория

"Чудо-цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кедровские жемчужинки» (Россия)
Запольских Валерия

"Пчёлка на цветочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Темп» (Россия)
Аладышева Настя
(10 лет, Россия, город Муром, Владимирская область)
Работа: "Рассвет"


Команда «Умельцы» (Россия)
Асютин Александр
(9 лет, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград)
Работа: "Зацвела моя капуста"


Команда «Таланты 4 Б» (Россия)
Бубнов Денис
(11 лет, Россия, Астраханская область г.Астрахань)
Работа: "Наше чудо - лотос!"


Команда «Капельки счастья» (Россия)
Бурилин Дионис
(10 лет, Россия, Темрюк)
Работа: "Чудо-первоцветы "


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Виноградова Татьяна
(12 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Лунтики» (Россия)
Вичев Николай
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Весна Крайнего Севера"


Команда «Рыжики» (Россия)
Герасимов Кирилл
(6 лет, Россия, Санкт Петербург)
Работа: "Через терни к небу"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Наслаждение"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Глядь, поверх текучих вод лебедь плывёт"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захарова Мирослава
(11 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Пробуждение природы"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Казаченко Кристина
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Навстречу солнцу"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(9 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Вот я и дома"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Пастушонок"


Команда «Звоночки» (Россия)
Каплина Марина
(12 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Половодье"


Команда «Крылатики» (Россия)
Касьянова Алина
(12 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Неженка"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Кетлер Арон
(12 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Разноцветный луг"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Маркарян Инна
(7 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: "Мороз-художник"


Команда «Пианисты» (Россия)
Николаева Виктория
(10 лет, Россия, Республика Марий Эл, село Азаново)
Работа: "Чудо-дерево"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Весна пришла!"


Команда «Антураж» (Россия)
Романович Егор
(12 лет, Россия, город Кувандык Оренбургской области)
Работа: "Весна идет, Весне дорогу!"


Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Рубцова Дарья
(12 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Вот и пообедали!"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Весна"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "На закате дня"


Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис
(10 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Мир. Труд. Май"


Команда «Я плюс ТЫ» (Россия)
Ченская Диана
(12 лет, Россия, Кемеровская область, город Кемерово)
Работа: "Озарение"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шокола Элеонора
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Белая сирень"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Радостью земли налитый, солнцем ласковым согрет, и меня вкуснее нет!!


 



Рейтинг@Mail.ru