Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Художественная фотография (до 12 лет)»
XI конкурс прошел 06 апреля 2012 года.

Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила

"Белое солнце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар

"Российские просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные академики» (Россия)
Ледкова Вероника

"Скоро наша мама прилетит"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья

"Вот она какая сторона родная!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария

"Кувшинки зацвели!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Аладышева Настя

"Молодильные яблочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Беккер Софья
(9 лет, Россия, г. Муравленко)
Работа: "Портрет Кузьмы Котофеича"


Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Пёсик в облаках"


Команда «Акбузат» (Россия)
Вика Исангалина
(10 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Ромашка"


Команда «Рыжики» (Россия)
Герасимов Кирилл
(6 лет, Россия, Санкт Петербург)
Работа: "Кто там живёт?"


Команда «Исток 2» (Россия)
Дробот Вика
(10 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "За службу!"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Емельянова Ирина
(12 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Морской прибой"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Ермаченков Тёма
(6 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Сосули"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Разноцветье"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Угостите яблочком"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Игонина Марина
(9 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Поссорились!"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Казаченко Кристина
(10 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Модный капюшон"


Команда «Лунтики» (Россия)
Корж Владислав
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "На зарядку становись!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Буйство красок"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Миркушев Саша
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Под снежным одеялом"


Команда «Пианисты» (Россия)
Николаева Екатерина
(12 лет, Россия, Республика Марий Эл, село Азаново)
Работа: "Зимнее море"


Команда «Дружилки» (Россия)
Новиков Сергей
(11 лет, Россия, Тверская область, Зубцовский район, д. Щеколдино)
Работа: "Здесь красота, здесь Леший бродит"


Команда «Реальные пацаны» (Россия)
Палкин Дмитрий
(10 лет, Россия, Астраханская область Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Красота родного края"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Наш пруд зимой"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Любимых ягод урожай в саду я собрала!"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Роза плачет..."


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Чебанова Анастасия
(8 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Символ России"


Команда «Фантазия2011» (Россия)
Шевченко Вероника Алексеевна
(7 лет, Россия, Приморский край, Уссурийский городской округ, с.Новоникольск)
Работа: "Мой ласковый и нежный зверь"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шокола Элеонора
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "А за окном - зима-зима..."


 



Рейтинг@Mail.ru