Команда «Темп» (Россия)
Аладышева Настя
(10 лет, Россия, город Муром, Владимирская область)
Работа: "Семейка мухоморов"
Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Ананьев Виктор
(11 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Солнечный гладиолус"
Команда «Умельцы» (Россия)
Асютин Александр
(9 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Необычная птица"
Команда «Веселые человечки» (Россия)
Бурмистров Миша
(7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Первый день весны"
Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Кружево зимы"
Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Настя
(12 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Одуванчики"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Скоро буду царевной..."
Команда «Лингвисты» (Россия)
Килькова Яна
(12 лет, Россия, село Кейзесс)
Работа: "Как невеста - в белом..."
Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Первые вестники весны"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Тайны лунного света"
Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(10 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Чудное мгновенье"
Команда «Юные академики» (Россия)
Ледкова Вероника
(9 лет, Россия, Республика Коми, г. Воркута)
Работа: "Цветок прекрасен, спору нет..."
Команда «Исток 2» (Россия)
Леонова Валерия
(11 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Тернистый путь к солнцу"
Команда «Невские совята» (Россия)
Лукьянова Дарья
(8 лет, Россия, город Санкт - Петербург, Невский район)
Работа: "Дорога в поднебесье"
Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Мальцев Константин
(12 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Весенние чудеса природы. Припорошенная мимоза"
Команда «Лунтики» (Россия)
Мансурова Юля
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Мой пушистый друг"
Команда «Дружба 34» (Россия)
Миркушев Саша
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Первый весенний день"
Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Притаилась"
Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Зимний наряд"
Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Луч солнца, подаренный весной"
Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное, Московская область)
Работа: "Золотое величие"
Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Филиппова Лиза
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Игра в прятки"
Команда «Крылатики» (Россия)
Хамдеева Луиза
(12 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Дневной отдых ночного охотника"
Команда «Колосок» (Россия)
Шамаев Иван
(8 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Водопад"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шокола Элеонора
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Вытолкали из кормушки"