Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
IX конкурс прошел 17 декабря 2011 года.

Команда «Никелька» (Россия)
Коляда Дарья

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звезды планеты» (Россия)
Атьман Анастасия

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искусство» (Россия)
Морозов Данил

"Натюрморт с мягкой игрушкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья

"Здесь будет город-сад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вернисажик» (Россия)
Проворова Аполинария

"Зимняя ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смайлики» (Россия)
Пряхин Саша

"Старшая сестра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Шаплина Екатерина

"Спасение Царевны-лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Аникина Мария

"На краю света"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья

"Прогулка по осеннему парку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Барчан Валерия

"В ожидании алых парусов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедова Айшат

"Новогодняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия

"Ладога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Макушкина Настя

"Братишки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Киприночка11» (Россия)
Орлова Ксения

"Осенний натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Вселенная"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волгорята» (Россия)
Резеткина Анна

"Когда день сер..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Ткачев Александр

"Кот Котофеич"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умницы и умники» (Россия)
Бурдукина Стефания

"Моя мечта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апастовские» (Россия)
Гайфуллин Ильфат

"Парус моей мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Убойная сила» (Россия)
Гараева Фидан

"Грация"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Девятерикова Анна

"Лесной богатырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шелаболихинский жудожник» (Россия)
Ерёмин Арсений

"Не играйте со спичками!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Жукова Дарья

"Поросёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Заводовская Анна

"Он улетел, но обещал вернуться"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полевчата» (Россия)
Котов Дмитрий

"Моё лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Павлова Евгения

"Тигренок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханцы» (Россия)
Чудскаева Виктория

"Кот в сапогах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Черноморцы» (Россия)
Шмулев Илья

"Портрет мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сибирячка» (Россия)
Болтенко Света
(10 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Любимый уголок"


Команда «Заволжане» (Россия)
Кожакина Виктория
(12 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Солнечная полянка"


Команда «Моряки» (Россия)
Кочегуров Даниил
(7 лет, Россия, с.Средний Васюган)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Лантратова Ирина
(12 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Лето"


 



Рейтинг@Mail.ru