Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
VIII конкурс прошел 30 ноября 2011 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София

"После праздника"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ника» (Россия)
Морозова Юлия

"Земля, привет с далекой планеты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья

"Старая усадьба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новчик» (Россия)
Семёнова Анастасия

"Нехитрая снедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Спиркина Юлия

"Краски осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Чумакова Алина

"В родном краю - на Белгородчине"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина

"Явление единорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Черноморцы» (Россия)
Карпенко Алина

"Мультяшки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сотка» (Россия)
Минина Наталья

"Надежда на будущее"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смайлики» (Россия)
Пряхин Саша

"Встреча на опушке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звезды планеты» (Россия)
Атьман Анастасия

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Барчан Валерия

"Греческий воин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Девятерикова Анна

"Дорога в космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ермуканова Надя

"Детские забавы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханцы» (Россия)
Коновалова Татьяна

"Фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Лахина Ариадна

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Матющенко Анастасия

"Моя семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Сидорова Анна

"Стога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Томилов Тимур

"Дружба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Цапенко Екатерина

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Шумская Юлия Александровна

"Забота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Беккулова Алеся, Никитин Егор
(11 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Космическое пространство"


Команда «Ритм» (Россия)
Григорьева Любовь
(11 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Царевна-лягушка"


Команда «Заволжане» (Россия)
Кожакина Виктория
(12 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Лантратова Ирина
(12 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Портрет тигра"


Команда «Компас» (Россия)
Мазурова Полина
(13 лет, Россия, Абан,Абанский район, Красноярский край)
Работа: "Не уходи"


Команда «Искусство» (Россия)
Моисеева Ксения
(11 лет, Россия, Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "В зоопарке"


Команда «Пилоты» (Россия)
Пиражкова Вероника
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В лицее"


 



Рейтинг@Mail.ru