Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
VII конкурс прошел 03 ноября 2011 года.

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Лантратова Ирина

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Лахина Ариадна

"Виноград"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Черноморцы» (Россия)
Шмулев Илья

"Зимой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Хорошки» (Россия)
Воропаева Софья

"Белочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Настя

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Созвездие» (Россия)
Даулетжанова Зарина

"Моя буренушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Кубанова Светлана

"Алёнушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы» (Россия)
Кузнецова Маша

"Призвание"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Павлова Евгения

"Нефертити"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Веретенникова Галина

"На лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария

"Портрет классного руководителя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ритм» (Россия)
Орлов Сергей

"С поля боя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Натюрморт из фруктов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вернисажик» (Россия)
Рахматуллина Алина

"Кукла"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Туктарова Анастасия

"Дары осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компас» (Россия)
Хорева Кристина

"Умиротворение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел
(11 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Осень"


Команда «Аргентум» (Россия)
Гайдук Ксения
(11 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Хозяйка медной горы"


Команда «Первая школа» (Россия)
Мартынова Елизавета
(11 лет, Россия, город Фролово Волгоградская область)
Работа: "Утёнок"


Команда «Хитпарад» (Российская Федерация)
Михайлова Екатерина
(12 лет, Российская Федерация, город Москва)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Искусство» (Россия)
Моисеева Ксения
(11 лет, Россия, Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Ремонт"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Надоршина Вероника
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Красавица Лето"


Команда «КнопкиBest» (Россия)
Плотникова Дарья
(12 лет, Россия, Поселок Первомайский)
Работа: "Хорошо в деревне летом"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Сычёв Александр
(11 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Египетские пирамиды"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "9 мая"


 



Рейтинг@Mail.ru