Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
VI конкурс прошел 08 июня 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Кубанова Светлана

"Берёзовая роща"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина

"В космос из морских глубин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искусство» (Россия)
Мальцева Ксения

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Хорошки» (Россия)
Воропаева Софья

"Потапыч"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Исмагулова Индира

"Кустодиевские мотивы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Лантратова Ирина

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компас» (Россия)
Мазурова Полина

"Африка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «АкБарс» (Россия)
Алексеева Карина

"В лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезды планеты» (Россия)
Атьман Анастасия

"В защиту пчёл"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Беккулова Алеся

"Дом у реки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «7 б класс» (Россия)
Ганичева Валерия

"С днём рожденья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вернисажик» (Россия)
Гордеева Кристина

"Учительница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Данилова Ира

"Волшебное зеркало"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хитпарад» (Российская Федерация)
Ильяшенко Анастасия

"Верные друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Исаева Мария

"Заколдованный лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Корюкова Елена

"Прогулка в космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Настя

"Журавушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный исследователь» (Россия)
Синицына Алла

"Весёлый клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Токарёва Татьяна

"Познавая миры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Французов Алексей

"Космические дали"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Белый слон"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кисточка» (Россия)
Алеева Римма
(11 лет, Россия, Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск)
Работа: "Вкусная планета"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведев Михаил
(10 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Не пройдешь!"


Команда «Журавлики» (Россия)
Медведева Елизавета
(12 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Соловецкий монастырь"


Команда «Росинка» (Россия)
Никитина Екатерина
(12 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Мама, папа, я - дружная семья"


Команда «Юмьинка» (Россия)
Петрова Ксения
(10 лет, Россия, д.Старая Юмья Кукморского района Республики Татарстан)
Работа: "Природа оживает"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Шумская Юлия Александровна
(10 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Сохраним нашу планету!"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Юрьева Евгения
(12 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Незнакомка"


 



Рейтинг@Mail.ru