Команда «Кисточка» (Россия)
Алеева Римма
(11 лет, Россия, Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск)
Работа: "Песнь любви"
Команда «Мечтатели» (Россия)
Алтынчурин Павел
(10 лет, Россия, Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань)
Работа: "Работа в открытом космосе"
Команда «Любимчики» (Россия)
Бражников Сергей
(10 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Старый город"
Команда «Вернисажик» (Россия)
Гордеева Кристина
(10 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Ярмарка"
Команда «Класс» (Россия)
Дамм Анастасия
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Выход в космос"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Девятаева Кристина
(12 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Натюрморт"
Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Елина Елизавета
(11 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Фрукты - главные продукты!"
Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ермуканова Надя
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Полет в космос"
Команда «Юмьинка» (Россия)
Ибятов Ленар
(10 лет, Россия, д.Старая Юмья Кукморского района Республики Татарстан)
Работа: "Лошадка"
Команда «Жемчужина» (Россия)
Кравченко Сергей
(11 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Мой папа - лесоруб"
Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведев Михаил
(10 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "НЛО"
Команда «Четвероклашки» (Россия)
Никифорова Катя
(10 лет, Россия, город Чебоксары Республика Чувашия)
Работа: "Находка"
Команда «Ахтубинка» (Россия)
Потапова Валерия
(11 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Мой Пушкин"
Команда «АкБарс» (Россия)
Сидорова Ангелина
(11 лет, Россия, Старые Савруши, Аксубаевский район, Республика Татарстан)
Работа: "Мотоциклист"
Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Роза"
Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(13 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Братишки"
Команда «Луч» (Казахстан)
Тумгоев Юсуп
(13 лет, Казахстан, Кокшетау)
Работа: "Портрет мальчика"
Команда «Неунывающие» (Россия)
Уварова Александра
(12 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Саша"
Команда «Борчаночка» (Россия)
Узун Дарья
(12 лет, Россия, город Бор)
Работа: "За покупками"
Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В море"