Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
IV конкурс прошел 05 апреля 2011 года.

Команда «Борчаночка» (Россия)
Узун Дарья

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «АкБарс» (Россия)
Алексеева Карина

"Колыбельная"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Девятаева Кристина

"На закате"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Алифанова Софья

"В саду"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Алтынник Алексей

"Весна. На берегу реки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Беляева Инна

"Пушкинская осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Кубанова Светлана

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волгорята» (Россия)
Мальцева Юлия

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искусство» (Россия)
Якушева Надежда

"Натюрморт на материальность"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звезды планеты» (Россия)
Атьман Анастасия

"Космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вернисажик» (Россия)
Калинин Никита

"Красна-девица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Лахина Ариадна

"В осеннем лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Милашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрпризеры» (Россия)
Родченко Анастасия

"Медведи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Самусева Анастасия

"На водопое"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кисточка» (Россия)
Алеева Римма
(11 лет, Россия, Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск)
Работа: "Лютики"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Анина Юлия
(10 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Сохраним мир"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Край родной, навек любимый..."


Команда «Неунывающие» (Россия)
Барчан Валерия
(12 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Космические кошки"


Команда «Юниоры» (Россия)
Белокобыльская Анастасия
(11 лет, Россия, посёлок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Дорога домой"


Команда «Город будущего» (Россия)
Гайворонская Надежда
(12 лет, Россия, Город Апатиты Мурманской области)
Работа: "Наездница"


Команда «7 б класс» (Россия)
Ганичева Валерия
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Русалочка"


Команда «Класс» (Россия)
Дамм Анастасия
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Космические пришельцы"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Джураева Диана
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Моя мама"


Команда «Четвероклашки» (Россия)
Королькова Лиза
(10 лет, Россия, город Чебоксары Республика Чувашия)
Работа: "Табун лошадей"


Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кочурова Алена
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Веселые друзья"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Новикова Юлия
(12 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Колокольчики"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Павлова Евгения
(11 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Первые в космосе"


Команда «Любимчики» (Россия)
Решетов Юрий
(10 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Забытая посуда"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "На охоте"


 



Рейтинг@Mail.ru