Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
III конкурс прошел 21 марта 2011 года.

Команда «Борчаночка» (Россия)
Узун Дарья

"Пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Гайдук Ксения

"Осеннее утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Замятина Мария

"От осени в подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна

"Русская борзая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Ланчуков Петр

"Встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Том Сойер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бриз» (Россия)
Бурлуцкая Алина

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Город будущего» (Россия)
Гайворонская Надежда

"Лошадь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Елина Елизавета

"Космическое чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искусство» (Россия)
Конькова Татьяна

"Зимний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Кубанова Светлана

"Портрет тигра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Мягков Андрей

"Колядовщики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Перепелкина Наталья

"Гусиная стая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Пронькин Юлий

"Избушка лесника"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина

"Жар - птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Уварова Александра

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "С новым годом!"


Команда «Звезды планеты» (Россия)
Атьман Анастасия
(11 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Любимец"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Беляева Инна
(11 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Чайник и персик"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Галкина Настя
(10 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Волгорята» (Россия)
Григорьева Надежда
(13 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Летний день"


Команда «Изюминка» (Россия)
Гриненко Александр
(11 лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведев Михаил
(10 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Краски осени"


Команда «Лицеист» (Россия)
Митрюхина Полина
(11 лет, Россия, р. п. Чамзинка, Республика Мордовия)
Работа: "Попрыгунья стрекоза лето красное все пела..."


Команда «Любимчики» (Россия)
Решетов Юрий
(10 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Весёлые грибы"


Команда «Радуга 2011» (Россия)
Роганова Мария
(12 лет, Россия, Саратовская область Калининский район село Анастасьино)
Работа: "Пернатый друг"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Терентьева Виктория
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Я по ягоды пошла"


Команда «Сюрпризеры» (Россия)
Харламова Екатерина
(11 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Красота вокруг нас"


Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Автопортрет"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "У Лукоморья дуб зеленый..."


 



Рейтинг@Mail.ru