Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
II конкурс прошел 05 марта 2011 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Замятина Мария

"Утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Малиновцы» (Россия)
Юркова Анастасия

"Вкусная земляника"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изюминка» (Россия)
Алтынник Алексей

"Краски осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Беккулова Алеся

"Ночь...Луна..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Беляева Инна

"Деревенский завтрак"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Кубанова Светлана

"Пейзаж родного края"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звезды планеты» (Россия)
Атьман Анастасия

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Гетманцева Екатерина

"Зимний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ермуканова Надя

"Зеленая планета глазами детей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Князева Екатерина

"Три поросёнка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Никифорова Марина

"Мама"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Анастасия

"Фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Пархоменко Николай

"Иван-царевич"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Походяев Илья

"Зимние забавы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классная компания» (Россия)
Старикова Кристина

"Снеговик под Новый год всем подарки раздаёт!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Тумайкина Юлия

"Ромашковая долина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Уварова Александра

"В космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Аллея на закате"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улитка» (Россия)
Юрченко Анна

"Настроение осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Абанькин Денис
(12 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Виноград"


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Воловикова Юлия
(13 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Герой анимэ"


Команда «Растишки» (Россия)
Ежова Яна
(11 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Моя мама"


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Замазий Светлана
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Если жизнью дорожим..."


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Рассекая морские просторы, стая дельфинов плыла"


Команда «Мечта 34» (Россия)
Кондрашова Елизавета
(7 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Лунный привет"


Команда «Любимчики» (Россия)
Меняйло Ангелина
(10 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Чудо - дерево"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Новикова Юлия
(12 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Зимний лес"


Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия
(11 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Скромность розы"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Писанкин Александр
(10 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Деревенька моя"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Шахова Кристина
(до 13 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Масленица"


 



Рейтинг@Mail.ru