Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)»
IV конкурс прошел 15 ноября 2012 года.

Команда «театр моды Модерн» (РФ)
Орозбекова Дарья

"Бабка-Ежка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворницы» (Россия)
Киселева Юлия, Кистенева Людмила, Дугинова Татьяна, Югова Евгения

"Возрождение народных традиций"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Томское лукоморье» (Россия)
Поморцев Александр

Кукла "Буратино"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Кузнецова Анастасия

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Лоцманова Ольга, Лоцманова Вета

"Природы милый уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Щуринова Таня

"Журавлиное счастье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Очумельцы» (Россия)
Буркова Ольга

"Бразильский аромат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Академия Творчества» (Россия)
Ерофеева Дарья

"Мелодия лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золушка» (Россия)
Батаева Алина
(14 лет, Россия, город Рузаевка)
Работа: "На берегу"


Команда «Бисеринка» (Россия)
Блинова Любовь
(15 лет, Россия, Санкт-Петербург, Колпино)
Работа: "Галстук"


Команда «Своими руками» (Россия)
Брагин Александр
(14 лет, Россия, г.Астрахань)
Работа: "Арбузное вдохновение"


Команда «Юнисс» (Россия)
Буцкая Мария
(16 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Павлин"


Команда «Умики и умницы» (Россия)
Гречанова Наталия
(14 лет, Россия, город Кропоткин Краснодарский край)
Работа: "Лето"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Дьяченко Виктория
(16 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "А мне летать охота!"


Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Идиатуллина Лилия
(16 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Золотая вязь"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(11 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Любителю кофе"


Команда «Кудесники 2012» (Россия)
Кирпичников Андрей
(14 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Изумрудный ларец"


Команда «Васельки» (Россия)
Колупаева Мария
(13лет, Россия, г. Краснодар пос. Лорис)
Работа: "Золотой павлин"


Команда «Экоша» (Россия)
Комкова Анна
(16 лет, Россия, село Весёлая Лопань Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Мозаика из яичной скорлупы


Команда «Волшебные бусинки» (Россия)
Малкина Алиса
(14лет, Россия, город Самара)
Работа: панно"Знаки зодиака"


Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Наумец Леонид
(14 лет, Российская Федерация, город Шадринск)
Работа: "Кофейный сервиз"


Команда «Ильиночка» (Россия)
Орлова Анастасия
(14 лет, Россия, Московская область Раменский муниципальный район Городское поселение Ильинский)
Работа: "Дружба на век"


Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Пучка Иван
(14 лет, Россия, г.Ейск Краснодарский край)
Работа: "Голубь"


Команда «Кубаночка» (Россия)
Савельева Екатерина
(14 лет, Россия, город Кропоткин)
Работа: «Розовые мечты» Коллаж


Команда «Хозяюшка» (Россия)
Скопина Лидия
(16 лет, Россия, Московская обл., г.Сергиев Посад)
Работа: "Мое прекрасное болото"


Команда «Мы Кудесники» (Россия)
Слепцова Марина
(16 лет, Россия, с.Молчаново, Томская область)
Работа: "Хитрюга"


Команда «Искорки надежды» (Российская Федерация)
Фахрутдинова Вика
(15 лет, Российская Федерация, Омская область город Тара)
Работа: "Кукла в русском костюме (Рязанская губерния)"


Команда «Эрьзяночка» (Россия)
Целяева Екатерина
(14 лет, Россия, поселок Барашево Теньгушевского района Республики Мордовия)
Работа: "Отчий дом - вытынанка"


Команда «Юные лениногорцы» (Россия. Республика Татарстан)
Чаадаева Наталья
(14 лет, Россия. Республика Татарстан, город Лениногорск)
Работа: "Полевые цветы"


 



Рейтинг@Mail.ru