Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)»
III конкурс прошел 17 мая 2012 года.

Команда «Иголка-волшебница» (Россия)
Полякова Татьяна

"Рушник "Дерево жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Пиценко Екатерина

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Томское лукоморье» (Россия)
Поморцев Саша

"Аптечка медицинская".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Никитин Сергей

"Вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Чернов Степан, Чернова Валерия

"Коляда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Бахарев Дмитрий

"Московская башня и часть крепостной стены Олонецкой крепости XVII века"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Югра» (Россия)
Кравцов Данил

"Приставка к компьютеру"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Климова Настя

"Маяк"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вспышка» (Россия)
Аленова Мирам-Гуль
(14 лет, Россия, п. Учебный Ершовского района Саратовской области)
Работа: "Луноход"


Команда «мастера 125» (Россия)
Галкин Юрий
(15 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Парусник"


Команда «Умики и умницы» (Россия)
Ивлева Анна
(14 лет, Россия, город Кропоткин Краснодарский край)
Работа: "Верба"


Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Кольцов Кирилл
(17 лет, Российская Федерация, город Печоры)
Работа: Скульптура (рельеф) "Розы"


Команда «Экоша» (Россия)
Комкова Анна
(16 лет, Россия, село Весёлая Лопань Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Зимняя"


Команда «Хозяюшка» (Россия)
Королева Анна, Костычева Анна
(14 лет, Россия, Московская обл., г.Сергиев Посад)
Работа: Я водяной, я водяной ...


Команда «Высший пилотаж» (Россия)
Лежнёва Наталья
(14 лет, Россия, Омская область, Павлоградский район, с. Южное)
Работа: "Бусы-радуга"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Лоцманова Ольга
(15 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Дракон"


Команда «Северный город» (Россия)
Михайлов Евгений
(14 лет, Россия, город Гдов)
Работа: "Спорт"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Мышкина Татьяна
(17 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Дерево любви"


Команда «Мастеровые» (Россия)
Никита Перлов
(15 лет, Россия, с. Покосное Иркутской области Братского района)
Работа: "Цветочный мотив"


Команда «Сызганка» (Россия)
Сальникова Марина
(14 лет, Россия, Ульяновская область Базарносызганский район р.п. Базарный Сызган)
Работа: Воротник"Лето"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Скребло Евгений
(15 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Пасхальные яйца"


Команда «Класс» (Россия)
Тимофеева Даша
(17 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Валеночки"


Команда «Лингвисты» (Российская Федерация)
Харлова Виктория
(16 лет, Российская Федерация, село Кейзесс)
Работа: "9 мая"


Команда «Волшебство» (Россия)
Чемусова Светлана
(14 лет, Россия, Ульяновская область Базарносызганский район р.п. Базарный Сызган)
Работа: Колье" Вишнёвая метель"


Команда «Креатив» (Россия)
Чикунова Анна, Попова Кристина
(14 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "Осенняя пора"


 



Рейтинг@Mail.ru