Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)»
II конкурс прошел 01 марта 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Мишина Наталья

"Грёзы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сызганка» (Россия)
Клочкова Татьяна

"Колье "Снежана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Феер Валерия

"Казахская корпе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Федорова Людмила

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аэлита» (Россия)
Брюханова Кристина

Игрушка-сувенир "Весёлый клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золушка» (Россия)
Гордяева Елена

"Подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Климова Настя

"Рапсодия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Томское лукоморье» (Россия)
Поморцев Саша

"Спортивный кубок. Баскетбол".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Головичева Анастасия

"Куклы в национальных костюмах нашей местности"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Подружки мастерицы» (Россия)
Александрова Анастасия
(14 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Гламурная кошечка"


Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Артемьев Андрей
(17 лет, Российская Федерация, город Шадринск)
Работа: "Гусь Шадринский"


Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Белая Анна
(15 лет, Российская Федерация, город Печоры)
Работа: "Салфетка "Солнечная поляна"


Команда «Бисеринка» (Россия)
Блинова Любовь
(15 лет, Россия, Санкт-Петербург, Колпино)
Работа: "Зимние узоры"


Команда «Волшебство» (Россия)
Волокитина Регина
(14 лет, Россия, Ульяновская область Базарносызганский район р.п. Базарный Сызган)
Работа: "Лебедь"


Команда «Прорыв» (Россия)
Воробьев Тимур
(17 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Интерьеры жилого модуля космической станции"


Команда «Эйвейс» (Россия)
Выборнова Кристина
(15 лет, Россия, РМ г. Рузаевка)
Работа: "Львенок на поляне"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Иванова Алина
(15 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Сумочка для девочки"


Команда «Степняки» (Россия)
Касимова Галина
(13 лет, Россия, Саратовская обл., Александрово-Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Жар-птица"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Ковтунова Маргарита
(15 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Розы"


Команда «Алекс» (Россия)
Кузнецова Алина
(16 лет, Россия, Саратовская область Саратовский район с. Александровка)
Работа: "Елочная игрушка"


Команда «Мастерицы 2» (Россия)
Лахтина Юлия
(14 лет, Россия, село Труновское)
Работа: "Влюбленная пара"


Команда «Клио» (Россия)
Мирошникова Анна
(14 лет, Россия, Село Ахтуба Калининского района Саратовской области.)
Работа: "Подсолнухи"


Команда «Maximum» (Россия)
Момотова Валерия
(15 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Краски осени"


Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Мурыгина Катя
(15 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Гитара"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Семенова Татьяна
(14 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Нежность"


Команда «Жас шебер» (Казахстан)
Сергалиев Дамир
(15 лет, Казахстан, село Жанибек Западно-Казахстанской области)
Работа: "Эрнесто Че Гевара"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Скребло Евгений
(15 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Дерево России"


Команда «Экоша» (Россия)
Смольякова Нина
(15 лет, Россия, село Весёлая Лопань Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Журавли"


Команда «Бисеринки» (Россия)
Убийконь Анна
(17лет, Россия, Краснодарский край,г.Кропоткин МО Кавказский район)
Работа: "Кубанский Виноград"


Команда «Допики» (Россия)
Цыбина Наталья
(17 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Радость"


 



Рейтинг@Mail.ru