Команда «Крылатики» (Россия)
Абдулова Алина
(15 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Ода воздухоплаванию"
Команда «Ника» (Россия)
Базилевская Любовь
(15 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Черепаха"
Команда «Линовские самородки» (Россия)
Баринова Татьяна
(13 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Коврик для кота"
Команда «Дошколята» (Россия)
Васильева Ксения
(15 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Я и ты"
Команда «Прорыв» (Россия)
Воробьев Тимур
(16 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Магнито-электрическая машина"
Команда «Мастерицы 2» (Россия)
Еремина Ирина
(14 лет, Россия, село Труновское)
Работа: "С днем учителя!"
Команда «Подарки» (Россия)
Карпухина Катя
(14 лет, Россия, Республика Бурятия, с. Бичура)
Работа: Розы
Команда «Мастерица» (Россия)
Кирьянова Ксения
(15 лет, Россия, Кемеровская область г. Новокузнецк)
Работа: Жар птица
Команда «Волшебство» (Россия)
Клочкова Татьяна
(14 лет, Россия, Ульяновская область Базарносызганский район р.п. Базарный Сызган)
Работа: Цветок "Пассифлора"
Команда «Веселые нотки» (Россия)
Михеечева Серафима
(16 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Сиреневая фантазия"
Команда «Мокшане» (Россия)
Моисеева Регина
(13 лет, Россия, Республика Мордовия, Ковылкинский район, пос. Примокшанский)
Работа: "Вдохновение"
Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Парамошина Галина
(14 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Долгожданные гости"
Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Пеннер Эрика
(14 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Новогодняя елочка"
Команда «Львята» (Россия)
Рахманин Виталий
(16 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Деревенский домик"
Команда «Аэлита» (Россия)
Седых Анна Олеговна
(15 лет, Россия, село Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Грелка на чайник "Бурёнушка"
Команда «Бахтемир» (Россия)
Семенова Таня
(14 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Дама в шляпе"
Команда «ЦДТшка» (Россия)
Скоробогатова Ольга
(15 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Маки"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Скребло Евгений
(15 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Белое дерево"
Команда «Полевчата» (Россия)
Халина Юлия
(15 лет, Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области)
Работа: "Кошелёк "Золотая рыбка"
Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Целяева Екатерина
(14 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Сказка в новогоднюю ночь"