Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)»
I конкурс прошел 06 февраля 2012 года.

Команда «Допики» (Россия)
Цыбина Наталья

"Государственная печать Великого Московского княжества"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Климова Настя

"Шкатулка-Новогодний домик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сызганка» (Россия)
Волокитина Регина

Колье "Завихренея"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Карманов Кирилл

"Воротная башня и часть крепостной стены Древнерусского города чарторийска XIII век"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Шойкина Анастасия, Логинова Мария

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северный город» (Россия)
Михайлов Евгений

"Спорт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Паутинка» (Россия)
Алексеева Кристина

"Ваза с маками"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золушка» (Россия)
Батаева Алина

"Праздничный букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Крылатики» (Россия)
Абдулова Алина
(15 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Ода воздухоплаванию"


Команда «Ника» (Россия)
Базилевская Любовь
(15 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Черепаха"


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Баринова Татьяна
(13 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Коврик для кота"


Команда «Дошколята» (Россия)
Васильева Ксения
(15 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Я и ты"


Команда «Прорыв» (Россия)
Воробьев Тимур
(16 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Магнито-электрическая машина"


Команда «Мастерицы 2» (Россия)
Еремина Ирина
(14 лет, Россия, село Труновское)
Работа: "С днем учителя!"


Команда «Подарки» (Россия)
Карпухина Катя
(14 лет, Россия, Республика Бурятия, с. Бичура)
Работа: Розы


Команда «Мастерица» (Россия)
Кирьянова Ксения
(15 лет, Россия, Кемеровская область г. Новокузнецк)
Работа: Жар птица


Команда «Волшебство» (Россия)
Клочкова Татьяна
(14 лет, Россия, Ульяновская область Базарносызганский район р.п. Базарный Сызган)
Работа: Цветок "Пассифлора"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Михеечева Серафима
(16 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Сиреневая фантазия"


Команда «Мокшане» (Россия)
Моисеева Регина
(13 лет, Россия, Республика Мордовия, Ковылкинский район, пос. Примокшанский)
Работа: "Вдохновение"


Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Парамошина Галина
(14 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Долгожданные гости"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Пеннер Эрика
(14 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Новогодняя елочка"


Команда «Львята» (Россия)
Рахманин Виталий
(16 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Деревенский домик"


Команда «Аэлита» (Россия)
Седых Анна Олеговна
(15 лет, Россия, село Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Грелка на чайник "Бурёнушка"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Семенова Таня
(14 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Дама в шляпе"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Скоробогатова Ольга
(15 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Маки"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Скребло Евгений
(15 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Белое дерево"


Команда «Полевчата» (Россия)
Халина Юлия
(15 лет, Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области)
Работа: "Кошелёк "Золотая рыбка"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Целяева Екатерина
(14 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Сказка в новогоднюю ночь"


 



Рейтинг@Mail.ru