Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
IX конкурс прошел 14 мая 2012 года.

Команда «Cувенир» (Россия)
Труфанова Ксения

Часы "Подсолнух"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Елина Елизавета

"Букетик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Фёдорова Анастасия

"Пасхальное настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир увлечений» (Россия)
Скорнякова Юлия

Кукла "Эврика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Мазуренко Юлия

"Совет да любовь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подружки» (Россия)
Осипова Татьяна

"Шкатулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Акбуюкова Сюзанна
(13 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Цветочное очарование"


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Рысь"


Команда «Мастеровые» (Россия)
Ваня Лещенко
(12 лет, Россия, с. Покосное Иркутской области Братского района)
Работа: "Весельчак"


Команда «цветочки» (Россия)
Вся команда
(11 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашия)
Работа: "Осень - пора золотая ".


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Гурьянова Олеся
(13 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: Лилии


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина
(11 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Древний дракон"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Емельянова Ирина
(12 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Небесный Ангел Хранитель"


Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Епифанова Татьяна
(13 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Райское дерево"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Зеленина Юлия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Рассвет"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Зеленская Виолетта
(12 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Доска разделочная"


Команда «Исток» (Россия)
Илькив Наталия
(12 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Пасха пришла"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Цветочные композиции"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Кетлер Арон
(12 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Колодец изобилия"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Кирсанова Таня
(12 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Мишутка"


Команда «мастера 125» (Россия)
Ковтунов Дмитрий
(13 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Юность"


Команда «Ясень» (Россия)
Козлов Александр
(10 лет, Россия, НСуетка)
Работа: "И я тебя люблю, мамочка!"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Недошивин Данила
(11 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Чудо-печь"


Команда «Пилоты» (Россия)
Пальцева Виктория
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В русской деревне"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Романова Дарья
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Курочка"


Команда «Изюминка» (Россия)
Ткаченко Наталья
(13 лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Волшебный мир цветов"


Команда «Игрушечка» (Россия)
Халилова Махигул
(11 лет, Россия, ЯНАО, город Муравленко)
Работа: "День рождение Буратино"


Команда «Супер детки» (Россия)
Яркина Карина
(11 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Зайки и мишки"


 



Рейтинг@Mail.ru