Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
VII конкурс прошел 09 апреля 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Ведерникова Анастасия

"Задушевный разговор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юнисс» (Россия)
Ностаева Надежда

"Тигрица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Масалимова Элина

"Подружились"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир увлечений» (Россия)
Кравченко Анастасия

"Ю.А. Гагарин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Девчонки» (Россия)
Нелаева Анастасия

"Дед-Мороз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Молодежь ХХI века» (Россия)
Сердобинцева Виктория

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Ершова Кристина

"Светлой пасхи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Кашин Денис

"Коромыслова башня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Лозовенкова Дарья

"Дерево из бисера"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Эдельвейс» (Россия)
Абдулова Алия
(11 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Зимние мотивы"


Команда «Канапушки» (Россия)
Бабикян Сатеник
(11 лет, Россия, п. Молодёжный Белореченского района Краснодарского края)
Работа: "Храм"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(11 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Весенняя композиция"


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Сумочка для творчества"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Благодарова Валерия
(13 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Домовенушка"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил
(11лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Куклы для кукольного театра"


Команда «Ясень» (Россия)
Волобой Михаил
(11 лет, Россия, НСуетка)
Работа: "Вертолет"


Команда «Созвездие талантов» (Россия)
Гугина Соня
(11 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Сладкая парочка"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Гурьянова Олеся
(12 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Лебединая песня"


Команда «класс 6» (Россия)
Дорожкин Дмитрий
(12 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Часы"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Иванова Екатерина
(11 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Конфета для Кроша"


Команда «Мастера Давыдово» (Россия)
Иванова Оля
(12 лет, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, деревня Давыдово)
Работа: "Ангел"


Команда «Исток» (Россия)
Кожемякина Ирина
(12 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Кролик"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Ну, погоди!"


Команда «Спасатели» (Россия)
Куприянова Елена
(12 лет, Россия, г.Отрадный, Самарская область)
Работа: "Обыкновенное чудо"


Команда «Чудотворы» (Россия)
Лебедева Елена
(12 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "С днём 8 Марта"


Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья
(12 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: "Букет"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Понина Милена
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Цветущая сакура"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Портрет друга"


Команда «Волшебница» (Россия)
Решетова Вика
(13 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Плакучая ива"


Команда «Кузнечане» (Россия)
Сватухина Татьяна
(11 лет, Россия, Кузнецк-12)
Работа: "Загородный дом"


Команда «Темп» (Россия)
Судаков Владислав
(13 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Пасхальные яйца"


Команда «Таланты 4 Б» (Россия)
Сычёва Дарья
(10 лет, Россия, Астраханская область г.Астрахань)
Работа: "Дружный хор"


Команда «Лучик» (Россия)
Федорова Полина
(11 лет, Россия, Поселок Прудовой Екатериновского района Саратовской области)
Работа: "Кукла Варенька"


 



Рейтинг@Mail.ru