Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
VI конкурс прошел 16 марта 2012 года.

Команда «Бахтемир» (Россия)
Васильев Алёша

Часы "Совушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Краски детства» (Россия)
Окунева Анастасия

"Морская стихия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чудотворы» (Россия)
Кабакова Катя

"Один в море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Гурьянова Олеся

"Розовая фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир увлечений» (Россия)
Ишембитова Айгуль

"Девичьи секреты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Игрушечных дел мастера» (Россия)
Козлова Ксения

"Заяц-спортсмен"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (РФ)
Виноградова Таня

"Ваза с нарцисами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Канапушки» (Россия)
Бабикян Сатеник

"Совушка-сова"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Анастасия
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Мой лучший друг"


Команда «Лунтики» (Россия)
Верна Лилия
(8 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Пушистое очарование"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Давыдова Катя
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Денежное дерево"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Ерыгина Ксения
(13 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Декоративная бутылка"


Команда «Мастеровые» (Россия)
Захаров Костя
(12 лет, Россия, с. Покосное Иркутской области Братского района)
Работа: "Полет"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Ивкина Елена
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Чудесный букет"


Команда «Таланты 4 Б» (Россия)
Кудрина Кристина
(11 лет, Россия, Астраханская область г.Астрахань)
Работа: "Друзья Смешарики"


Команда «Допики» (Россия)
Куликов Игорь
(11 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Птичий двор"


Команда «Фантазии» (Россия)
Курганкова Яна
(13 лет, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк)
Работа: "Цветы"


Команда «Креатив» (Россия)
Мищенко Анастасия
(12 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "Веселая семейка"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Сладкая коляска"


Команда «Львята» (Россия)
Мукаев Денис
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Снеговик"


Команда «Умгород» (Россия)
Орыщенко Никита
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Мама, папа, я"


Команда «Созвездие талантов» (Россия)
Поломошнов Алексей
(11 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Окно радости"


Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Поташев Михаил
(11 лет, Российская Федерация, город Шадринск)
Работа: "Танцующий скелетон"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Саитгалина Регина
(12 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Клёст"


Команда «Спасатели» (Россия)
Селезнёва Дарья
(11 лет, Россия, г.Отрадный, Самарская область)
Работа: "Уголок России"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Сподина Елена
(12 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Пинетки"


Команда «Экоша» (Россия)
Тарарыв Карина
(12 лет, Россия, село Весёлая Лопань Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Какая вкуснятина!"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(11 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Цветущие ветви маслины"


Команда «Скворушка» (Россия)
Халитова Динара
(12 лет, Россия, Башкортостан, Ишимбайский район, село Скворчиха)
Работа: "Цветы"


Команда «Умики и умницы» (Россия)
Шокур Юрий
(13 лет, Россия, город Кропоткин Краснодарский край)
Работа: "Модель паровой турбины"


 



Рейтинг@Mail.ru