Команда «Умники и умницы» (Россия)
Аксенов Павел
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Дерево жизни"
Команда «Прорыв» (Россия)
Базоев Алекс
(11 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Во мраке ночи"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Бердинский Степан
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: Магнит на холодильник "Кактус - мотоциклист"
Команда «Чудотворы» (Россия)
Гуськова Олеся
(12 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Лайма"
Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина
(11 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Первый снег"
Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ермуканова Надя
(12 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Воспоминание о лете"
Команда «Cувенир» (Россия)
Ивакина Юля
(12 лет, Россия, г. Колпино)
Работа: "Дракоша"
Команда «Ветлуга» (Россия)
Карасева Эльвира
(7 лет, Россия, Нижегородская область Красные Баки)
Работа: "Пугало огородное"
Команда «Инфознайка» (Россия)
Кирсанова Таня
(12 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Тигрёнок"
Команда «Лучик» (Россия)
Кузнецов Анатолий
(13 лет, Россия, Поселок Прудовой Екатериновского района Саратовской области)
Работа: "Дыхание осени"
Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Пушкарь"
Команда «Допики» (Россия)
Куликов Игорь
(11 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Любимой маме"
Команда «Полевчата» (Россия)
Логвинова Анастасия
(12 лет, Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области)
Работа: Панно "Лилии"
Команда «Бахтемир» (Россия)
Лозовенкова Даша
(11 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Морские просторы"
Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Лоханев Максим
(11 лет, Российская Федерация, город Шадринск)
Работа: "Парусник"
Команда «Степняки» (Россия)
Моткова Елена
(12 лет, Россия, Саратовская обл., Александрово-Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Матрёшка"
Команда «Волшебница» (Россия)
Терехова Вероника
(11 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Цветущее дерево"
Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Трутнев Алексей
(11 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Винни"
Команда «Исток» (Россия)
Трушко Арина
(12 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Лукошко впечатлений"
Команда «Пианисты» (Россия)
Ягодарова Н., Малинова К., Лапкасова М., Пекшеева Л., Ландышева К., Иванова Ю.
(11-12 лет, Россия, Республика Марий Эл, село Азаново)
Работа: "Петушок"