Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
V конкурс прошел 02 марта 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Сергиенко Полина

"Встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Талипова Назиля

"Новогоднее окно"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (Россия)
Васильева Дарья

Салфетка "Голубая лагуна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя

"Весенние тюльпаны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Зеленина Юлия

"Пуговичный коллаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Филипенко Злата

"Бамбуковый мишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Экоша» (Россия)
Семёнов Александр

"Цапля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Анфилофьева Людмила

"Сашенька"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Мухаметшина Регина

"Колокольный звон Руси"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Иванова Вера

"Дед Мороз"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Аксенов Павел
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Дерево жизни"


Команда «Прорыв» (Россия)
Базоев Алекс
(11 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Во мраке ночи"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Бердинский Степан
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: Магнит на холодильник "Кактус - мотоциклист"


Команда «Чудотворы» (Россия)
Гуськова Олеся
(12 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Лайма"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина
(11 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Первый снег"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ермуканова Надя
(12 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Воспоминание о лете"


Команда «Cувенир» (Россия)
Ивакина Юля
(12 лет, Россия, г. Колпино)
Работа: "Дракоша"


Команда «Ветлуга» (Россия)
Карасева Эльвира
(7 лет, Россия, Нижегородская область Красные Баки)
Работа: "Пугало огородное"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Кирсанова Таня
(12 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Тигрёнок"


Команда «Лучик» (Россия)
Кузнецов Анатолий
(13 лет, Россия, Поселок Прудовой Екатериновского района Саратовской области)
Работа: "Дыхание осени"


Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Пушкарь"


Команда «Допики» (Россия)
Куликов Игорь
(11 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Любимой маме"


Команда «Полевчата» (Россия)
Логвинова Анастасия
(12 лет, Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области)
Работа: Панно "Лилии"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Лозовенкова Даша
(11 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Морские просторы"


Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Лоханев Максим
(11 лет, Российская Федерация, город Шадринск)
Работа: "Парусник"


Команда «Степняки» (Россия)
Моткова Елена
(12 лет, Россия, Саратовская обл., Александрово-Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Матрёшка"


Команда «Волшебница» (Россия)
Терехова Вероника
(11 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Цветущее дерево"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Трутнев Алексей
(11 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Винни"


Команда «Исток» (Россия)
Трушко Арина
(12 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Лукошко впечатлений"


Команда «Пианисты» (Россия)
Ягодарова Н., Малинова К., Лапкасова М., Пекшеева Л., Ландышева К., Иванова Ю.
(11-12 лет, Россия, Республика Марий Эл, село Азаново)
Работа: "Петушок"


 



Рейтинг@Mail.ru