Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
IV конкурс прошел 17 февраля 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Полумеева Тамара

"Дружная семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (РФ)
Виноградова Татьяна

"Вязаная красота: шкатулка и салфетка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Беляковцев Антон

"Крестьянская телега"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Прорыв» (Россия)
Гурьев Алексей

"Полнолуние"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Харина Ирина

"Первоцвет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Благодарова Валерия

"Заяц"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Семенякин Леонид

"Кашпо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хозяюшки» (Россия)
Команда "Хозяюшки"

"Бисерные украшения"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Анастасия
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Букет от всего сердца"


Команда «Куделька» (Россия)
Беседина Ксения
(13 лет, Россия, село Алексеевка)
Работа: "Дружная компания"


Команда «Чудотворы» (Россия)
Блохина Диана
(12 лет., Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Ёлка со свечами"


Команда «Любава» (Россия)
Богданович Иван
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Ёлочка"


Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Бугаева Юлия
(13 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Гость из будущего"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария
(12 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Веселая улитка"


Команда «Темп» (Россия)
Еремеева Елизавета
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Денежное дерево"


Команда «Журавлята» (Россия)
Жуков Илья
(13 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Дружные ребята"


Команда «Смайлики» (Россия)
Игнаткина Даша
(11 лет, Россия, г.Балашов Саратовская область)
Работа: "Балерина"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Кетлер Ирина
(13 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Обезьянка"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Лоцманова Ольга
(13 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Дельфин"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Масалимова Элина
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Фиалки"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Дрозд на качели"


Команда «Львята» (Россия)
Незговорова Кристина
(13 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Избушка"


Команда «Умгород» (Россия)
Орыщенко Никита
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Сказочная страна"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Павлов Александр
(12 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Цветочная композиция"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина
(12 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "В огороде"


Команда «Волшебница» (Россия)
Решетова Вика
(13 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Весеннее дерево"


Команда «Дети и музей» (Россия)
Синкевич Ольга
(11 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Кошка Мурка"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Сотников Евгений
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Лебедь в Зазеркалье"


 



Рейтинг@Mail.ru