Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
III конкурс прошел 07 февраля 2012 года.

Команда «Очарование» (Россия)
Кажаева Кристина, Кашкина Алёна

"Дом для Барби"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Когалымчанка» (Россия)
Чмиль Мария

Диванная подушка "Атласная гладь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Иванова Вера

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Бекетова Екатерина

"Данила-мастер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Карпова Татьяна

"Весеннее очарование"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Моё новое увлечение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Устюжанина Маша

"Черная магия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Башкова Анастасия

"Для любимых"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная ниточка» (Россия)
Перелыгина Вика

"Гостеприимная Бурятия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Серая Надежда

"Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Талипова Назиля

"Из сказки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Подарки» (Россия)
Васильева Аня
(12 лет, Россия, Республика Бурятия, с. Бичура)
Работа: Букет ромашек


Команда «Невские совята» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, город Санкт - Петербург, Невский район)
Работа: "Невские совята"


Команда «Мастерицы 2» (Россия)
Головинова Анна
(13 лет, Россия, село Труновское)
Работа: "Девушка со свечой"


Команда «Темп» (Россия)
Горшков Егор
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Колобок"


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Иванова Екатерина
(11 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Пресвятая дева Мария с младенцем на руках"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Ивашиненко Наташа
(12 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Павлин"


Команда «Ника» (Россия)
Изаров Евгений
(13 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Конь"


Команда «Лингвисты» (Российская Федерация)
Катаева Инна
(12 лет, Российская Федерация, село Кейзесс)
Работа: "Сказочный лебедь"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Кетлер Ирина
(13 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Пудель"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Кокаревич Илья
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Цветы"


Команда «Хозяюшки» (Россия)
Команда "Хозяюшки"
(13 лет, Россия, Омская область, Азовский немецкий национальный район, село Берёзовка)
Работа: Диванная подушка "В стране сказок"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Лавренюк Мария
(12 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: Зимняя фантазия


Команда «Умгород» (Россия)
Орыщенко Никита
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Родные просторы"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Аппетитный кузовок"


Команда «Прорыв» (Россия)
Улыбин Виталий
(11 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Хеллоуин"


Команда «Умные звездочки» (Россия)
Умные Звездочки
(10-11 лет, Россия, с. Миролюбовка)
Работа: "Новогодняя ночь"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Кенгуру Кузя"


Команда «Курносики» (Россия)
Хахина Елизавета
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Попугай Кеша"


 



Рейтинг@Mail.ru