Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
II конкурс прошел 01 февраля 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Дроган Валерия

"Романтический вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Благодарова Валерия

"Зимняя песня волка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Романова Дарья

Ободок "Канзаши"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Шевякова Светлана

"Сказочный букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина

"Летним днем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Козлова Наталья

"Ульяна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Садовникова Майя

"Дева Мария"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы 2» (Россия)
Головинова Анна

"Цветочные фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Осень в лесу"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Виноградова Татьяна
(12 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Сказка о Золотом Петушке"


Команда «Фантазии» (Россия)
Захаров Кирилл
(11лет, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк)
Работа: "Веселый лягушонок"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захарова Мирослава
(11 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Зимнее дерево"


Команда «Курносики» (Россия)
Исакова Любовь
(9 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Индийский слон"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Креативные ёлки"


Команда «Звоночки» (Россия)
Каплина Марина
(12 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Домик лесника"


Команда «Хозяюшки» (Россия)
Команда "Хозяюшки"
(13 лет, Россия, Омская область, Азовский немецкий национальный район, село Берёзовка)
Работа: Бисерные аксессуары


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Корепанова Яна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Лунная дорожка"


Команда «Омские ребята» (Россия)
Крайцер Аня, Лубеницкая Аня, Королёва Маша
(10-11 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Снежный квиллинг"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Лоцманова Виолетта
(11 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Летние переливы"


Команда «Степняки» (Россия)
Моткова Елена
(12 лет, Россия, Саратовская обл., Александрово-Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: Мы снежную бабу слепили вчера


Команда «Созвездие талантов» (Россия)
Поломошнов Алексей
(11 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Украшения поварихи"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Декоративная бутылочка"


Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Серая Надежда
(12 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Снегурка"


Команда «Ника» (Россия)
Сизова Анна
(11 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Дракончик"


Команда «Лучшие друзья» (Россия)
Солодовникова Алина
(13 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Мы рады тебя видеть"


Команда «Волшебница» (Россия)
Терехова Вероника
(11 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Дерево любви"


Команда «Исток» (Россия)
Федораева Анна
(13 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Новогодняя Ёлка"


Команда «Супердетки» (Россия)
Шатохин Андрей
(10 лет, Россия, р.п Крутинка, Омская область)
Работа: "Белочка из сказки"


 



Рейтинг@Mail.ru