Главная страница Вход Регистрация Контакты ПомощьМы вКонтакте  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
XI конкурс прошел 16 октября 2012 года.

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Сысуева Ирина

"Лилии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина

"Голубые мотивы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Михейкин Кирилл

"Замок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Масалимова Элина

"Рождественская встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародейка» (Россия)
Медведев Данил

"Наслаждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Светлячок» (Россия)
Александров Алексей
(12 лет, Россия, город Заинск)
Работа: "Нефертити"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Бондаренко Анастасия, Бабаян Аида
(11 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Совет да любовь!"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Бабочка на цветке"


Команда «Кудесники 2012» (Россия)
Зайцев Ваня
(12 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Декоративный светильник"


Команда «Радуга2012» (Россия)
Захарова Оксана
(10 лет, Россия, 613930 Кировская область, п. Подосиновец)
Работа: "Десерт"


Команда «Звезды» (Россия)
Игонина Марина
(10 лет, Россия, Республика Мордовия Рузаевский район г. Рузаевка)
Работа: "Белый конь"


Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Киселев Данил
(12 лет, Российская Федерация, город Шадринск)
Работа: "Декоративный поднос Шадринский гусь"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория
(10 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Русские матрёшки"


Команда «Игрушечка» (Россия)
Кияшко Вероника
(11 лет, Россия, ЯНАО, город Муравленко)
Работа: "Царство ягод"


Команда «Васельки» (Россия)
Колупаева Мария
(13лет, Россия, г. Краснодар пос. Лорис)
Работа: "Весельчак"


Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Котляревская Соня
(12 лет, Россия, г. Новокузнецк, Кемеровская область)
Работа: "Пластиковое деревце"


Команда «ЮИД» (Россия)
Кузнецова Катя
(12 лет, Россия, город Барнаул, Алтайский край)
Работа: "Конь"


Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Кулькова Вика
(12 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Нежный букет"


Команда «Спасатели» (Россия)
Куприянова Елена
(12 лет, Россия, г.Отрадный, Самарская область)
Работа: "Обыкновенное чудо"


Команда «Энерджайзеры» (Россия)
Кутушева Карина Тимерьяновна
(10 лет, Россия, РБ, Стерлитамакский район ,село Буриказганово)
Работа: "Корзинка"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Лоцманова Вета
(13 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Три желания"


Команда «Очумельцы» (Россия)
Лузянина Анна
(12 лет, Россия, п.Демьяново)
Работа: "Рог изобилия"


Команда «театр моды Модерн» (РФ)
Майкова Марина
(13 лет, РФ, г. Нелидово Тверская область)
Работа: "Девицы-красавицы"


Команда «Цветик восьмицветик» (Россия)
Малахова Анна
(12 лет, Россия, д.Савинская Орехово-Зуевского района Московской области)
Работа: "Прогулка"


Команда «Класс» (Россия)
Матакова Катя
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Весенний букет"


Команда «Своими руками» (Россия)
Новосартова Аиды
(11 лет, Россия, г.Астрахань)
Работа: "Арбузная мозаика"


Команда «Академия Творчества» (Россия)
Федосеев Кирилл
(13 лет, Россия, Республика Бурятия, Иволгинский район, село Сотниково)
Работа: "Звездный Козерог"


Команда «Исток» (Россия)
Шабалина Юлия
(13 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Шамшура Данил
(12 лет, Россия, г.Ейск Краснодарский край)
Работа: "Дадим шар земной детям"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Ширшина Виктория
(12 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Котята"


 


 



Рейтинг@Mail.ru