Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
X конкурс прошел 01 июля 2012 года.

Команда «Васельки» (Россия)
Колупаева Мария

"Букет цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хозяюшка» (Россия)
Косырева Ульяна

"Домовёнок "Нафанька"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток» (Россия)
Казарина Ангелина

"Жар птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Аниховский Иван
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "В мире бисера"


Команда «кружок ИЗО» (Россия)
Барашков Константин, Бутусов Алексей, Верина Наталья, Вьюгина Ирина, Горячев Артём, Ерина Марина, Железцов Максим, Киселёв Сергей, Комиссарова Татьяна, Красильникова Алина, Лаптева Наталья, Полякова Оксана, Рузанова Елена, Священнов Максим,Уткин Дмитрий, Ханыкова Екатерина
(11-12 лет, Россия, п.Мухтолово, Ардатовский район, Нижегородская область)
Работа: "Эмблема класса"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Васильев Алеша
(11 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Золотистый карп"


Команда «Ералаш» (Россия)
Вся команда
(11 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: Гномик


Команда «Вязалочка» (Россия)
Гребнева Надежда
(11 лет, Россия, Бутово)
Работа: "Вязание"


Команда «Чудотворы» (Россия)
Гуськова Олеся
(13 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Кукла Глаша"


Команда «Ижица» (Россия)
Демидова Кира, Носкова Ирина, Кондрашкина Виктория
(11 лет, Россия, Рязанская область, Спасский район, село Ижевское)
Работа: "В саду"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Дмитриева Белла
(12 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Боня"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Зеленина Юлия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Домовята"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Праздничные открытки"


Команда «ЮИД» (Россия)
Кисис Настя
(12 лет, Россия, город Барнаул, Алтайский край)
Работа: "Ангелочки"


Команда «Игрушечка» (Россия)
Кияшко Вероника
(10 лет, Россия, ЯНАО, город Муравленко)
Работа: "Самый красивый гриб"


Команда «Львята» (Россия)
Колыбин Дима
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "День победы!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Корепанова Яна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Тигрята"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Лушкин Илья, Нестеркин Илья
(9-12 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Пионерии - 90!"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Майорова Анастасия
(13 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Цирк"


Команда «Маринела» (Россия)
Нигматзянова Дарья
(13 лет, Россия, Кемеровская область, г.Прокопьевск)
Работа: "Цапля"


Команда «Фантазеры» (Россия)
Синельникова Алина
(11 лет, Россия, город Балашов, Саратовская область)
Работа: "Вид из окошка"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Сподина Елена
(12 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Салфетка"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Статовая Екатерина
(12 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Украшения"


Команда «Бисеринка» (Россия)
Фомина Анна
(13 лет, Россия, Санкт-Петербург, Колпино)
Работа: "Цветущий бонсай"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Встреча"


 



Рейтинг@Mail.ru