Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
I конкурс прошел 26 января 2012 года.

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Худолеева Екатерина

"Рыбак на озере"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина

"Цветочная фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Бабаян Аида

"Красота требует жертв"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смайлики» (Россия)
Булыкина Настя

"Сумочка для телефона"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бриз» (Россия)
Бурлуцкая Алина

"Символ Вейделевского района"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Шилер Дмитрий

"Шарф "Символ года"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Лёвина Софья

"Жар птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Братцев Матвей

"Курная изба со связью XVIII века"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Ларькова Виктория

"Как хорошо нам вместе!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Дмитриева Белла

"Красные каллы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Карпова Татьяна

"Виола"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазии» (Россия)
Курганкова Яна

"Сладкая парочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Трухина Анастасия

"Аленький цветочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Медвежонок"


Команда «Чулымские ОЛИМПионики» (Россия)
Бахова Анастасия
(12 лет, Россия, Чистое Поле)
Работа: "Праздничный десерт"


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Васильева Дарья
(12 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: Салфетка "Воспоминания о лете"


Команда «Невские совята» (Россия)
Веселов Георгий
(10 лет, Россия, город Санкт - Петербург, Невский район)
Работа: "Весёлые зайчишки"


Команда «Курносики» (Россия)
Винц Даниил
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Мышка"


Команда «Святогор» (Россия)
Едаменко Яна
(13 лет, Россия, г. Белгород)
Работа: "С днем семьи, любви и верности"


Команда «Исток» (Россия)
Илькив Наталия
(12 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Снегирь на ветке"


Команда «Хозяюшки» (Россия)
Команда "Хозяюшки"
(13 лет, Россия, Омская область, Азовский немецкий национальный район, село Берёзовка)
Работа: "Модульное оригами"


Команда «Прорыв» (Россия)
Маринко Александр
(12 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Фауна Африканского континента"


Команда «Подружки» (Россия)
Осипова Татьяна
(10 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Скоро Новый год!"


Команда «Степняки» (Россия)
Сазоненко Елена
(11 лет, Россия, Саратовская обл., Александрово-Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Новогодний гость"


Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Степанова Анастасия
(13 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Снеговик"


Команда «Волшебница» (Россия)
Терехова Вероника
(11 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Зеленая красавица"


Команда «Паутинка» (Россия)
Уразаева Лида
(12 лет, Россия, Омская область Большие Уки)
Работа: Сумочка "Очаровашка"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Колючая семейка"


Команда «Полевчата» (Россия)
Черкасова Юлия
(11 лет, Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области)
Работа: "Дерево из бисера"


Команда «Светоч» (Россия)
Шамардин Дмитрий
(12 лет, Россия, Воронежская область Лискинский район х. Прияр)
Работа: "Полет к другим мирам"


 



Рейтинг@Mail.ru