Команда «Гномики666» (Россия)
Абрамова Даша
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловская область)
Работа: "Волшебный обруч".
Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Бережной Алексей
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Мой дом - моя крепость"
Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Бабочка-красавица"
Команда «ЦДТшка» (Россия)
Бытотов Даниил
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Подводный мир"
Команда «Любава» (Россия)
Валеева Алина
(8лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Лошадка"
Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Волшебная полянка"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Ёлочка"
Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Игнатова Марина
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Веселая семейка"
Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Коновалова Соня
(8 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Подарок маме"
Команда «Светлячки» (Россия)
Макаров Эдуард
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Горячий испанский танец"
Команда «Очаровашки» (Россия)
Нигматулин Евгений
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Животные"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Узелки на память"
Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Пономарева Ева
(9 лет, Россия, г. Новокузнецк, Кемеровская область)
Работа: "Панно из кожи"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Пономарёва Наташа
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "С Новым годом!"
Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Пролыгин Максим
(8 лет, Россия, Омская область, г. Омск)
Работа: "Дракон счастья 2012"
Команда «Солнцевские таланты» (Россия)
Рассадников Игорь
(10 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Бабочка"
Команда «Звезды» (Россия)
Рузманова Маша
(8 лет, Россия, Республика Мордовия Рузаевский район г. Рузаевка)
Работа: Валентинки
Команда «Пришельцы» (Россия)
Сагеев Саша
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Море"
Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: Маска "Лимонный кот"
Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Султанова Регина
(9 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Сад для бабочек"
Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Кошка Мурка"
Команда «Астраханочка» (Россия)
Хасанова Наиля
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Весёлые мишки"
Команда «Любознайки» (Россия)
Хусаинова Индира
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Шкатулка-лягушка"
Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Ягодки"