Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
IX конкурс прошел 19 февраля 2012 года.

Команда «Колосок» (Россия)
Мирошникова Надежда

"Подсолнухи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Зеленина Юлия

"Домовята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза

"Зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Халанская Дарина

"Мой питомец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (Россия)
Дуделис Пелагея

"Прихватки-клубнички"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пианисты» (Россия)
Бирюкова Яна

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Лебедева Лена

"На полянке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мультяшки» (Россия)
Панарин Ярослав

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Ожиганова Аня

"Модница-игольница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гномики666» (Россия)
Абрамова Даша
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловская область)
Работа: "Волшебный обруч".


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Бережной Алексей
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Мой дом - моя крепость"


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Бабочка-красавица"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Бытотов Даниил
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Любава» (Россия)
Валеева Алина
(8лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Лошадка"


Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Волшебная полянка"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Ёлочка"


Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Игнатова Марина
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Веселая семейка"


Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Коновалова Соня
(8 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Подарок маме"


Команда «Светлячки» (Россия)
Макаров Эдуард
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Горячий испанский танец"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Нигматулин Евгений
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Животные"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Узелки на память"


Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Пономарева Ева
(9 лет, Россия, г. Новокузнецк, Кемеровская область)
Работа: "Панно из кожи"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Пономарёва Наташа
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "С Новым годом!"


Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Пролыгин Максим
(8 лет, Россия, Омская область, г. Омск)
Работа: "Дракон счастья 2012"


Команда «Солнцевские таланты» (Россия)
Рассадников Игорь
(10 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Бабочка"


Команда «Звезды» (Россия)
Рузманова Маша
(8 лет, Россия, Республика Мордовия Рузаевский район г. Рузаевка)
Работа: Валентинки


Команда «Пришельцы» (Россия)
Сагеев Саша
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Море"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: Маска "Лимонный кот"


Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Султанова Регина
(9 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Сад для бабочек"


Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Кошка Мурка"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Хасанова Наиля
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Весёлые мишки"


Команда «Любознайки» (Россия)
Хусаинова Индира
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Шкатулка-лягушка"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Ягодки"


 



Рейтинг@Mail.ru