Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
VIII конкурс прошел 15 февраля 2012 года.

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Васильева Диана

"Домовёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Васильева Дарья

"Лесные грибы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Стремянова Ульяна

"Пожарный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умельцы» (Россия)
Ряховская Алена

"Пасхальное яйцо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Булатова Юля

"Мой лучший рыжий друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина

"Лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юнисс» (Россия)
Онджанов Владимир

"Флаг Калмыкии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга

"Новогодние бутылочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза

"Сердца влюблённых"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хозяюшка» (Россия)
Баринова Оля, Валдохина Оля

"Проводы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вдохновение» (Россия)
Андрейченко Лика
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Мои подарки"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Антонова Татьяна
(10 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Рождественский ангел"


Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Бражникова Марина
(8 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Васильев Коля
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: " Земляника"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Волков Дима
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Человек - Паук"


Команда «Гномики666» (Россия)
Гребина Алина
(8 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловская область)
Работа: "Снайпер"


Команда «Северный город» (Россия)
Игуткин Кирилл
(9 лет, Россия, город Гдов)
Работа: "Божье око"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Ильюхин Егор
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Снежный модник"


Команда «Колосок» (Россия)
Кималова Екатерина
(9 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Подсолнух"


Команда «Мультяшки» (Россия)
Кривошеина Елизавета
(9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Корзина с цветами"


Команда «Любава» (Россия)
Мищенко Ксения
(8лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Улитка"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Нигматулин Евгений
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Ягодка"


Команда «Искрята» (Россия)
Никитина Ирина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Лето"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Печеньков Александр
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Я ещё вернусь..."


Команда «Maximum» (Россия)
Ракова Анастасия
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Шляпка - игольница"


Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Саночкина Настя, Тортумашев Леня, Соловьев Сережа,Баранов Даниил
(10 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Цветы"


Команда «Первые» (Россия)
Сафин Эмиль
(8 лет, Россия, Республика Татарстан п.г.т.Кукмор)
Работа: "Холодно зимой"


Команда «Совята» (Россия)
Суханина Виктория
(8 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Грибная поляна"


Команда «Эйвейс» (Россия)
Упыркина Кристина
(8 лет, Россия, РМ г. Рузаевка)
Работа: "Снегурочка"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халапина Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Розы в вазе"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Хальзова Римма
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Снеговик в лесу"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Цуканова Даша
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "На дне морском"


 



Рейтинг@Mail.ru