Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
VII конкурс прошел 13 февраля 2012 года.

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Сказочные птицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна

"Любящее сердце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Альтдинова Алсу

"Масяня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Тимофеева Анна

"Чучело-мяучело"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Maximum» (Россия)
Сулицкая Ангелина

"Сакура"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любознайки» (Россия)
Кашапова Илюза

"Волшебные башмачки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лидеры» (Россия)
Андреев Дмитрий

"Корзинка с сюрпризом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дария» (Россия)
Коваль Дарья

"Защитник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Лашкова Илона

"С днем рождения!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Дружок"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Густова Юлия
(9 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Скоро Масленница"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Соня
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Рождественская ёлочка"


Команда «Лунтики» (Россия)
Дымченко Виктория, Мамутина Диана, Кнодель Мария
(7 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Дракон"


Команда «Искрята» (Россия)
Илюшина Карина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Пингвинёнок"


Команда «Колосок» (Россия)
Кималова Екатерина
(9 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Котёнок"


Команда «Сулачи» (Россия)
Климов Максим
(8 лет, Россия, Село Сулак)
Работа: "Дракоша"


Команда «Росинки» (Россия)
Кобзева Светлана
(10 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Деревенский пейзаж"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(9 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "У бабушки"


Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Краснолобов Евгений
(9 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Мишки очень любят мед..."


Команда «Мультяшки» (Россия)
Криворотова Анастасия
(9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Роза"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Подарок для племяшки"


Команда «Любава» (Россия)
Куренбин Антон
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Модный пёс"


Команда «Здоровята» (Россия)
Лисина Лилия
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Для любимой мамочки"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "На свидание"


Команда «Дружные» (Россия)
Плеханова Ольга
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Волчица"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Поваляева Наталья
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Гламурный снеговик"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "В ожидании чуда"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Ледяной дворец"


Команда «Питерские совята» (Россия)
Чистякова Ирина
(9 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Букет для мамочки"


Команда «Созвездие талантов» (Россия)
Шухман Екатерина
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Валентинка"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Яковлев Владислав
(9 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Валентинка"


 



Рейтинг@Mail.ru