Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Лебёдушка"
Команда «Maximum» (Россия)
Бригадиренко Полина
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Оленёнок"
Команда «Бэшки первоклашки» (Россия)
Бэшки первоклашки
(7 лет, Россия, город Набережные Челны)
Работа: "Домики из веток"
Команда «4а Весельчаки» (Россия)
Валеев Ильшат и Зайнуллин Руслан
(10 лет, Россия, город Буинск Республика Татарстан)
Работа: "Жар птица"
Команда «Мультяшки» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Панно попугай Кеша"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Ангелочек"
Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Иванова Виктория
(10 лет, Россия, Кемерово)
Работа: "Маска "Фея цветов"
Команда «Львята» (Россия)
Кашин Никита
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Серебряный перезвон"
Команда «Дария» (Россия)
Коваль Дарья
(8 лет, Россия, Воронежская область, Каширский район, село Данково)
Работа: "Корзина роз"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Кольба Александра
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Салют Победы"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Зайчишка с морковкой"
Команда «Грязовчане» (Россия)
Лебедева Дарья
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Валентинка"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(9 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Новогодний подсвечник"
Команда «Самые дружные» (Россия)
Новичкова Ирина
(9 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Новогодняя маска"
Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: Маска "Птица"
Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Пологова Ксения
(10 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Цветы для мамы"
Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Подсвечник"
Команда «Добряки» (Россия)
Рогожкина Диана
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: " Голубая лагуна"
Команда «Очаровашки» (Россия)
Семенова Софья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Букет"
Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Сивцова Варвара
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Всегда со мной"
Команда «Пришельцы» (Россия)
Томилов Тимур
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Клоун"
Команда «Здоровята» (Россия)
Фёдорова Елена
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Галчонок"
Команда «Класс» (Россия)
Фомина Маша
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Сердечко"