Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
VI конкурс прошел 10 февраля 2012 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Тюрина Галина

"Воротнички для школьницы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (Россия)
Иванова Елизавета

"Спи, моя радость, усни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Гришаева Аня

" Тёплые тапочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чудотворы» (Россия)
Александрова Лера

"Пудель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юнисс» (Россия)
Онджанов Владимир

"Лотос - цветок богов и людей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Коннова Екатерина

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Козлова Лида

"Шкатулка Елочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Булатова Юля

"Букет для любимой мамочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Садвакасова Альбина

Панно "Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Лебёдушка"


Команда «Maximum» (Россия)
Бригадиренко Полина
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Оленёнок"


Команда «Бэшки первоклашки» (Россия)
Бэшки первоклашки
(7 лет, Россия, город Набережные Челны)
Работа: "Домики из веток"


Команда «4а Весельчаки» (Россия)
Валеев Ильшат и Зайнуллин Руслан
(10 лет, Россия, город Буинск Республика Татарстан)
Работа: "Жар птица"


Команда «Мультяшки» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Панно попугай Кеша"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Ангелочек"


Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Иванова Виктория
(10 лет, Россия, Кемерово)
Работа: "Маска "Фея цветов"


Команда «Львята» (Россия)
Кашин Никита
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Серебряный перезвон"


Команда «Дария» (Россия)
Коваль Дарья
(8 лет, Россия, Воронежская область, Каширский район, село Данково)
Работа: "Корзина роз"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Кольба Александра
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Салют Победы"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Зайчишка с морковкой"


Команда «Грязовчане» (Россия)
Лебедева Дарья
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Валентинка"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(9 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Новогодний подсвечник"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Новичкова Ирина
(9 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Новогодняя маска"


Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: Маска "Птица"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Пологова Ксения
(10 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Подсвечник"


Команда «Добряки» (Россия)
Рогожкина Диана
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: " Голубая лагуна"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Семенова Софья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Букет"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Сивцова Варвара
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Всегда со мной"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Томилов Тимур
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Клоун"


Команда «Здоровята» (Россия)
Фёдорова Елена
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Галчонок"


Команда «Класс» (Россия)
Фомина Маша
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Сердечко"


 



Рейтинг@Mail.ru