Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
V конкурс прошел 07 февраля 2012 года.

Команда «Класс» (Россия)
Мартынова Катя

"Для мамочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя

"В цирке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Переверзева Елена

"Крокодил"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лидеры» (Россия)
Кисленко Анастасия

"Я на коврике лежу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлята» (Россия)
Авдеев Виталик, Марченкова Соня

"Кошки на окошке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Огнева Диана

"Дерево из роз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (РФ)
Антонова Татьяна

"Розовое пламя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Сидорочкина Марина

"Горыныч"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Степанова Анастасия

"Бабушки-старушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Антипова Арина
(10 лет, Россия, г. Новокузнецк, Кемеровская область)
Работа: "Дедушка Ау"


Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "В гости"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Бовзенко Егор
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Кормушка"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Грецова Мария
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Ежик"


Команда «Мокшане» (Россия)
Гусарова Ольга
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Ковылкинский район, пос. Примокшанский)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "С Новым годом!"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Доброгорская Валерия
(9 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Белочка"


Команда «Дружные сибирячки» (Россия)
Клющева Аня
(8 лет, Россия, г. Улан-Удэ)
Работа: "Рябинушка"


Команда «Дария» (Россия)
Коваль Дарья
(8 лет, Россия, Воронежская область, Каширский район, село Данково)
Работа: "Фоторамка"


Команда «Добряки» (Россия)
Куликова Кристина
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Детки- конфетки"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Лукашов Артём
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Утепляем норку"


Команда «Осьминожки» (Россия)
Полетаева Арина
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Здоровята» (Россия)
Пригарин Иван
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Шар"


Команда «Львята» (Россия)
Прохорова Настя
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Дары осени"


Команда «Maximum» (Россия)
Ракова Анастасия
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Рождественская елка"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Рользинг Вероника
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Украшение для моей сестры"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Рязанцева Елизавета
(10 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Чудо-снеговик"


Команда «Добрята» (Россия)
Старченко Елизавета
(9 лет, Россия, г. Кемерово, Кемеровской области)
Работа: "Цветы в вазе"


Команда «Питерские совята» (Россия)
Сюняев Ильнур
(9 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Букет сирени"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Жар птица"


 



Рейтинг@Mail.ru