Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
IV конкурс прошел 04 февраля 2012 года.

Команда «Любознайки» (Россия)
Хисамутдинова Алина

"За красоту мы любим розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья

"Поросёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любава» (Россия)
Шершнёв Игорь

"Винни-Пух"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческое объединение» (Россия)
Тенчурина Ангелина

"Королева ночи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Троско Дарья

"Бабочка на цветке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Одноклашки» (Россия)
Миронов Никита

"Ягодки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

Сумочка "Каприз модницы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Булатова Юля

"Пасхальное яйцо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Илюшина Карина

"В горах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Шнякин Иван

"Рукавичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Атулян Алина
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Дымковская красавица"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Базылев Василий
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Лесная избушка"


Команда «Курносики» (Россия)
Борисова Екатерина
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Витраж"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Дьячкова Мария
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Кошка"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Каракулова Алина
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: " Весенняя фантазия"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Подарков хватит всем"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория
(7 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Друзья"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Кустова Ульяна
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Модный наряд медведицы"


Команда «Мультяшки» (Россия)
Лейман Дарья
(9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Ангел"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Елочка"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Чашечка с сухоцветами"


Команда «Подружки» (Россия)
Осипова Таня, Галактионова Ира, Тейшер Олеся, Раскина Лиза, Авдеева Оля, Павлова Ксения
(10 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Зимняя ночь"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Парфенцова Полина, Исмагилова Эльмира, Филиппова Елизавета, Дмитриева Наталья, Якушева Кристина
(9 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Веселая компания"


Команда «Здоровята» (Россия)
Семушина Татьяна
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Чудные птицы"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Дельфин"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Томилов Тимур
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Котенок"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Новогоднее чудо"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Павлин"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Чудо дерево"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Хусаинова Александра
(10 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Друзья"


Команда «Школа 32» (Россия)
Шаптала Максим
(8 лет, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Весёлый снеговик"


 



Рейтинг@Mail.ru