Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
III конкурс прошел 31 января 2012 года.

Команда «Сулачи» (Россия)
Климов Максим

"Символ года 2012"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любава» (Россия)
Кертер Капиталина

"Маленькая Фея"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смайлики» (Россия)
Степанова Аза

"Старушка-веселушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Швецова Дарья

"Рождественская звезда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Гилязев Рустем

"Бегемот"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любознайки» (Россия)
Закирова Камилла

"Подарок любимой бабушке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Дьячкова Мария

"Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Сёмина Ксения

"Трындычиха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Каминская Ника

"Свидание при луне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория

"Кукла Маша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Константинова Анастасия

"Цветочные фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Пакалина Алёна

"Модный дизайн"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Аникина Мария
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: Панно "Валенки"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Антонян Давид
(9лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Скворечник"


Команда «Дружные сибирячки» (Россия)
Бархатова Аня, Силкина Арина
(8 лет, Россия, г. Улан-Удэ)
Работа: "Ой, рябина кудрявая"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия
(9 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Шкатулка"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Вирясов Миша
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Аквариум"


Команда «Грязовчане» (Россия)
Гаричев Кирилл
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "А вот и не один я!"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Грецова Мария
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: «С Новым годом»


Команда «Добрята» (Россия)
Замодеева Анна
(9 лет, Россия, г. Кемерово, Кемеровской области)
Работа: "С Новым годом!"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Ибрагимова Рената
(8 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Дракончики"


Команда «Добряки» (Россия)
Келлер Эмма
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Морские глубины"


Команда «Росинки» (Россия)
Кобзева Светлана
(10 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Новогодние фонарики"


Команда «Радуга дуга» (Россия)
Купцова София
(8 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Игрушки из глины"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Ланцетова Олеся
(9 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Рождение святого младенца"


Команда «Искрята» (Россия)
Милованова Ирина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Улитка"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Рождественский венок"


Команда «Львята» (Россия)
Мукаев Денис
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Человечки"


Команда «Дружные» (Россия)
Плеханова Ольга
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Осьминожки» (Россия)
Полетаева Арина
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Тюльпаны"


Команда «Здоровята» (Россия)
Пригарин Иван
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Рыба"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Сагеев Саша
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Зайка"


Команда «Сабинцы» (Россия)
Халиуллина Зарина
(7 лет, Россия, п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан)
Работа: "Вкусные ягодки"


Команда «Звоночки» (Россия)
Хасанов Фяниль
(7 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "У зверят - Новый год!"


Команда «Курносики» (Россия)
Шайхутдинов Раиль
(9 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Леопардовая рыба"


Команда «Ника» (Россия)
Шурыгина Анжела
(9 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Рыбки"


Команда «Непоседушки из 1 А» (Россия)
Ярославцева Яна
(7 лет, Россия, город Воронеж)
Работа: "Веселый клоун"


 



Рейтинг@Mail.ru