Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXIX конкурс прошел 25 ноября 2012 года.

Команда «Умелые ребята» (Россия)
Желябовская Ангелина

"Русь Православная"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина

"Вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Покровчане» (Россия)
Бахтиев Булат
(8 лет, Россия, Саратовская область, г.Энгельс)
Работа: "Рыбка"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Дерево счастья"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Вся команда
(8-10 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Яблонька"


Команда «Юнисс» (Россия)
Гурская Анастасия
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Сказочное дерево"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Дубровская Валерия и Артемьева Ульяна
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Лютики» (Россия)
Журкабаев Фархат
(9 лет, Россия, село Притыка)
Работа: "Метаморфозы природы"


Команда «Волшебные бусинки» (Россия)
Климонова Полина
(7 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Воспоминания о лете"


Команда «Кораблики» (Россия)
Кочергина Анастасия
(9 лет, Россия, г.Барнаул Алтайский край)
Работа: "Малыш"


Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Краснолобов Евгений
(9 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Ты кто..."


Команда «Мультяшки» (Россия)
Криворотова Анастасия,Локалин Григорий
(9-10 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Тюльпаны"(вытынанки)


Команда «Сибирячок» (Россия)
Крижановский Артем
(8 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Веселый паровозик"


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Кудашова Варвара
(10 лет, Россия, г.Балаково Саратовская область)
Работа: "Принцесса на чайнике"


Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Кузнецова Елизавета
(10 лет, Россия, Пензенская область, г.Никольск)
Работа: "Шкатулка"


Команда «Кемеровчане» (Россия)
Лапик Лиза
(10 лет, Россия, Кемерово)
Работа: "Лесная красавица"


Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Ломакина Анастасия
(10 лет, Россия, г.Ейск Краснодарский край)
Работа: "Шкатулка для мамы"


Команда «сакура» (Россия)
Лукашева Анна
(7 лет, Россия, Белгородская область белгородски район поселок Октябрьский)
Работа: "Бабочка"


Команда «Ника» (Россия)
Маслов Максим
(10 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Влюбленные"


Команда «Киприночка11» (Россия)
Мерц Кристина
(9 лет, Россия, с.Киприно Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Ваза с цветами"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Петушок"


Команда «Первая школа» (РФ)
Олейникова Арина
(8 лет, РФ, город Фролово Волгоградская область)
Работа: "Леший"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Причко Наталья
(9 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "У самовара"


Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Пузин Вадим
(8 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Кошелёк"


Команда «Веселая компания» (Россия)
Ремдёнок Матвей
(7 лет, Россия, Омская область, село Седельниково)
Работа: "Глухарь"


Команда «Умняшки» (Россия)
Савалхи Дана
(7 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Сумочка для маленькой модницы"


Команда «Спасатели» (Россия)
Сальников Алексей
(8 лет, Россия, г.Отрадный, Самарская область)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Чудо детских рук» (Россия)
Сейтнефесова Диана
(10лет, Россия, Астраханская обл, Камызякский р-он, п. Волго-Каспийский.)
Работа: "Яблоня в цвету"


Команда «Пуговки» (Россия)
Спирина Екатерина
(7 лет, Россия, село Ключи Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Семейка"


Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Терёхина Полина
(10 лет, Россия, Москва)
Работа: "День Учителя"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Юнусова Алина
(8 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Лесной домик"


Команда «Муравейник 3В» (Россия)
Яшина Яна
(9 лет, Россия, п. Ставрово)
Работа: "Грибная полянка"


 



Рейтинг@Mail.ru