Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXVIII конкурс прошел 11 ноября 2012 года.

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Шейко Ирина

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «волшебный завиток» (россия)
Шелудченко Данил

"Одуванчики для мамы".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Хомутова Юлия

"Сенокос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халяпина Елена

"Японская семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебные ниточки» (Россия)
Сураева Влада

"Бегония"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Славная бригада» (Россия)
Гнездилова Полина

"Домовёнок Петя"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Очумельцы» (Россия)
Антонян Елена
(10 лет, Россия, п.Демьяново)
Работа: "Подсолнухи"


Команда «Оптимист» (Россия)
Биткин Дима
(8 лет, Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п.ст. Суроватиха)
Работа: "Воспоминание о лете"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Ак барсик"


Команда «Голубой Алтай» (Россия)
Дворников Антон
(10 лет, Россия, с. Турочак)
Работа: "Никто не забыт, ничто не забыто"


Команда «Сибирячок» (Россия)
Дергачева Настя
(8 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Лесовичок"


Команда «Авит» (Россия)
Кечимова Зоя
(10 лет, Россия, д.Русскинская)
Работа: "Букет для милой мамы"


Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Кокоткина Алина
(10 лет, Россия, Москва)
Работа: "Зайка"


Команда «Умелые ребята» (Россия)
Колмыков Игорь
(9 лет, Россия, Тамбовская обл, Кирсановский район, с. Большая Уваровщина)
Работа: "Лесная поляна"


Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Колыхалова София
(10 лет, Россия, г. Новокузнецк, Кемеровская область)
Работа: "Портрет"


Команда «Параскевушка» (Россия)
Могильная Олеся, Капыльская Геля, Китцель Ксюша
(10 лет, Россия, г. Абаза, Республика Хакасия)
Работа: "Божье око"


Команда «Школа мастеров» (Россия)
Мурашко Мария
(8 лет, Россия, город Фролово Волгоградской области)
Работа: "Ежик"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Золотая Осень"


Команда «Пуговки» (Россия)
Николаев Андрей
(9 лет, Россия, село Ключи Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Урожай собран"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Цветочные бутылки"


Команда «Класс» (Россия)
Ощепкова Вика
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Осень"


Команда «Умняшки» (Россия)
Савалхи Дана
(7 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Сказочный цветок"


Команда «Веселая компания» (Россия)
Свидерский Виталий
(8 лет, Россия, Омская область, село Седельниково)
Работа: "Морская черепашка"


Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Сенин Евгений
(9 лет, Россия, г.Ейск Краснодарский край)
Работа: "Шкатулка для мамы"


Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Скоропупова Аня
(9 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Розовые розы"


Команда «3 А класс» (Россия)
Скорюкова Дарина
(9 лет, Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Путешествие на воздушном шаре"


Команда «Умельцы» (Россия)
Софиенко Александр
(8 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Собачка"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Сахарница"


Команда «Знаюшки» (Россия)
Хурдаков Даниил
(8 лет, Россия, Волгоградская область, город Фролово)
Работа: "Хорошее настроение"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Юрташкина Александра
(10 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: маска "Чебурашка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Якушкин Александр
(7 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Вкусная сказка"


 



Рейтинг@Mail.ru