Команда «РиФ» (Россия)
Андриан Даниил
(8 лет, Россия, село Миролюбовка, Москаленского района, Омской области)
Работа: "Лебеди"
Команда «Оптимист» (Россия)
Биткин Дмитрий
(8 лет, Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п.ст. Суроватиха)
Работа: "Гена и Чебурашка"
Команда «Незнайкины развлечения» (Россия)
Богданов Даниил
(10 лет, Россия, с. Нижний Ольшанец Белгородский район, Белгородская область)
Работа: "Кактус"
Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Воробьёв Максим
(10 лет, Россия, г.Ейск Краснодарский край)
Работа: "Олимпийский мишка"
Команда «Первоклашки» (Россия)
Гришаев Илья
(8 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Пингвины на льдине"
Команда «3 А класс» (Россия)
Догаева Екатерина
(9 лет, Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Картофельные розы (природный материал)"
Команда «АБВГДейка» (Россия)
Жилин Вадим
(7 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Новоалександровка)
Работа: "Подсолнух"
Команда «Темп» (Россия)
Жулина Наташа, Савёлова Настя, Ходякова Даша
(9-10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Осенний букет"
Команда «Классный Город Бэшников» (Россия)
Зинец Елизавета
(9 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Белочка"
Команда «Класс» (Россия)
Ивукина Соня
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Цветы"
Команда «Школа мастеров» (Россия)
Корсунова Света
(8 лет, Россия, город Фролово Волгоградской области)
Работа: "Лето"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Кот учёный"
Команда «Миролюбовцы» (Россия)
Кулишкин Денис
(9 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: Бабочка
Команда «Трансформеры» (Россия)
Литвиненко Валерия
(9 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Осенний натюрморт"
Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Лютова Вероника
(10 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: Маска "Обезьянка Анфиска"
Команда «Очумельцы» (Россия)
Момотова Юля
(9 лет, Россия, п.Демьяново)
Работа: " Июнь, июль, август"
Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Рузманова Мария
(9 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Цветик-семицветик"
Команда «Маяк» (Россия)
Самсонова Дарья
(8лет, Россия, с. Сосновоборское, Петровского района, Саратовской области)
Работа: "Гроздья винограда"
Команда «Сибирячок» (Россия)
Сафонов Влад
(8 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Ёжик"
Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр
(9 лет, Россия, Кемеровская область, г.Кемерово)
Работа: "Мир бабочек"
Команда «Юнга» (Россия)
Соломова Настя
(8 лет, Россия, г. Якутск Республики Саха (Якутия))
Работа: "Ночь в сказочном лесу"
Команда «Лунатики» (Россия)
Таланцева Полина
(8 лет, Россия, г. Козьмодемьянск)
Работа: "Мой аквариум"
Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Таравердова Саша
(9 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "С любовью!"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халяпина Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Крокодильчик"
Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Черепанова Арина
(9 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Рамочка с подвесками"
Команда «Кораблики» (Россия)
Шмидт Александр
(10 лет, Россия, г.Барнаул Алтайский край)
Работа: "Алые паруса"
Команда «Волшебные ниточки» (Россия)
Штепа Денис
(10 лет, Россия, г.Абаза)
Работа: "Луиджи"