Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXVI конкурс прошел 14 октября 2012 года.

Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Эйде Настя

"Волшебная гжель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Андрейченко Анжелика

"Курочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «лучик света» (Россия)
федорова елена

"Веселый клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Макарова Екатерина

"Лебединое озеро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия

"Котята"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки17» (Россия)
Акчурина Анастасия
(9 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Домовенок Кузя"


Команда «Очумельцы» (Россия)
Багина Эвелина
(9 лет, Россия, п.Демьяново)
Работа: " Шишкодерево"


Команда «Маяк» (Россия)
Борулёва Полина
(8лет, Россия, с. Сосновоборское, Петровского района, Саратовской области)
Работа: "Совушка - умная головушка"


Команда «Умняшки 32б» (Россия)
Брагин Никита
(7 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, д. Доброе Поле)
Работа: "Ваза с цветами"


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Аленький цветочек"


Команда «Кораблики» (Россия)
Захаров Антон
(9лет, Россия, г.Барнаул Алтайский край)
Работа: "Каравелла (моделирование)"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Иванова Ангелина
(8 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Золушка"


Команда «солнечный лучик» (Россия)
Карпенко Василиса
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловской области)
Работа: "Ромашка"


Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Кокоткина Алина
(10 лет, Россия, Москва)
Работа: "Вазочка"


Команда «Покровчане» (Россия)
Копейкина Мария
(8 лет, Россия, Саратовская область, г.Энгельс)
Работа: "Домовенок Афоня"


Команда «Школа мастеров» (Россия)
Мурашко Мария
(8 лет, Россия, город Фролово Волгоградской области)
Работа: "Сладкий букет"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Белочка с орехом"


Команда «Крутышки» (Россия)
Ногина Валерия
(9 лет, Россия, поселок Подосиновец)
Работа: "Цветочная радость"


Команда «Гармония» (Россия)
Павлова Залия
(8 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Парус» (Россия)
Пичугина Валерия
(8 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Утро"


Команда «Знаюшки» (Россия)
Самохина Яна
(9 лет, Россия, Волгоградская область, город Фролово)
Работа: "Восторг"


Команда «Сибирячок» (Россия)
Сафонов Влад
(8 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Сказочная полянка"


Команда «Веселая компания» (Россия)
Свидерский Максим
(8 лет, Россия, Омская область, село Седельниково)
Работа: "На полянке"


Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "На всякий случай"


Команда «Добрых рук мастерство» (Россия)
Уханов Дмитрий
(9 лет, Россия, город Колпино)
Работа: "Витязи"


Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Харасова Лиля
(9 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Фантазия"


Команда «Славная бригада» (Россия)
Храпова Юлия
(8 лет, Россия, г. Мурманск)
Работа: "Белый лебедь"


Команда «Лицей 1» (Россия)
Шведова Виктория
(8 лет, Россия, г. Салават республика Башкортостан)
Работа: "Белая хризантема"


Команда «Сулачи» (Россия)
Шитов Вадим
(8 лет, Россия, Село Сулак)
Работа: "Тараканище"


Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Шлейко Наталья
(10 лет, Россия, г.Ейск Краснодарский край)
Работа: "Пасхальный набор"


 



Рейтинг@Mail.ru