Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXV конкурс прошел 03 сентября 2012 года.

Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр

"Успенский собор Троице-Сергиева лавра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Козина Вероника

"Муха-цокотуха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародейка» (Россия)
Момотова Агнастасия

"Давай дружить"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Игонина Марина

"Веер для моей сестры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умелые ребята» (Россия)
Есина Алёна, Есина Анна

"Летнее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Мазур Светлана

"Пожарный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ДРУЖБОВЦЫ» (Россия)
Зевакина Валерия

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Темп» (Россия)
Аладышева Настя, Косова Настя
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Куклы для кукольного театра"


Команда «СКАЗОЧНЫЕ СМАЙЛИКИ» (Россия)
Артемьев Иван
(9 лет, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Когалым)
Работа: "Алые паруса"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Божья коровка"


Команда «ЮИД» (Россия)
Власенко Даниил
(10 лет, Россия, город Барнаул, Алтайский край)
Работа: "Вертолет"


Команда «Львята» (Россия)
Карелина Саша
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Кружевная салфетка"


Команда «Подснежники» (Россия)
Коновалова Валерия
(9 лет, Россия, Тамбовская область, Первомайский район, поселок Первомайский)
Работа: "Шапочка для куклы"


Команда «Крутышки» (Россия)
Коробейников Никита
(10 лет, Россия, поселок Подосиновец)
Работа: "Кузьма"


Команда «Спасатели» (Россия)
Коробова Дарья
(10 лет, Россия, г.Отрадный, Самарская область)
Работа: "Бонсай"


Команда «Вместе» (Россия)
Мозговая Яна
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Ангел"


Команда «Великие открыватели» (Россия)
Рудько Дима
(8 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Бабочка"


Команда «Сибирячок» (Россия)
Сидорук Артем
(7 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Лебедушка"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Соболева Таня
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Мышка в горжетке"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Стройкина Дарья
(8 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Бабуле"


Команда «Парус» (Россия)
Тимошенко Сережа
(9 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Домик для друга"


Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Букет для бабушки"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Веер"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халяпина Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Попугай Кеша"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Шейко Ирина
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Совунья"


 



Рейтинг@Mail.ru