Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXIV конкурс прошел 04 июля 2012 года.

Команда «Парус» (Россия)
Гончаренко Татьяна

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Кузнецова Елизавета

"Мадмуазель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Филипова Маргарита

"Ирисы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЮИД» (Россия)
Бровкина Даша

"Кораблик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга

"Торт на выпускной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Шейко Ирина

"Журавль"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина, Стёпочкина Аня, Чурбакова Полина, Кузнецова Катя, Суворов Илья, Мызников Арсений
(8-9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Космическая бездна"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Детство» (Украина)
Бровкова Майя
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Божья коровка"


Команда «Аврора» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, г. Санкт-Петербург)
Работа: "Деревенские посиделки"


Команда «Фантазеры» (Россия)
Ершова Полина
(8 лет, Россия, город Балашов, Саратовская область)
Работа: "Алая роза"


Команда «Будущее России» (Россия)
Иванова Юлия
(7 лет, Россия, Алтайский край Угловский район село Павловка)
Работа: "Пудель"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(9 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Новогодний шар"


Команда «Великие открыватели» (Россия)
Лапина Анна
(8 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Масленица"


Команда «Тосмоуч» (Россия)
Мансуров Наиль
(8 лет, Россия, город Волжский)
Работа: "Дерево Счастья"


Команда «Вместе» (Россия)
Надеева Кадрия
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Муха-Цокотуха"


Команда «Кинлидер» (Россия)
Попова Арина
(8 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: Копилка "С-ы-ы-ы-р!" (лепка из глины)


Команда «Крутышки» (Россия)
Решетникова Ангелина
(8 лет, Россия, поселок Подосиновец)
Работа: "Сладкая парочка"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Рузманова Мария
(9 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Русская красавица!"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Скоморохов Никита
(8 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Свеколка"


Команда «Бисеринка» (Россия)
Смирнова Кристина
(9 лет, Россия, Санкт-Петербург, Колпино)
Работа: "Золотое"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Филиппова Лиза
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Цветочный кубик- рубик"


Команда «Детвора» (Россия)
Фоменко Екатерина
(10 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Фантазии полёт и рук творенье"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Шаньгина Екатерина
(10 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Золушка"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Шарифуллина Люзия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Морской котик"


Команда «Темп» (Россия)
Шокина Вероника
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Шкатулка"


 



Рейтинг@Mail.ru