Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXIII конкурс прошел 01 июня 2012 года.

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата

Парусник "Конфетная радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Волкова Валерия

"Карнавал"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Игонина Марина

"Тигренок - барабанщик" (моделирование)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чудотворы» (Россия)
Антонян Ирина

"Лилии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Романова Дарья

"Солоха на чайник"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кинлидер» (Россия)
Абанин Илья
(8 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: "Букет" ирисы


Команда «Астраханочка» (Россия)
Андреева Настя
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Буквы алфавита"


Команда «Винкс» (Россия)
Билалова Рамуза Рамазановна
(10 лет, Россия, с. Малая Сунь Мамадышского района Республики Татарстан)
Работа: "На рыбалке"


Команда «жемчуг» (Россия)
Билалова Флюса Рамазановна
(8 лет, Россия, с. Малая Сунь Мамадышского района республики Татарстан)
Работа: "Башмачки"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Праздник"


Команда «Детство» (Украина)
Бровкова Майя
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Лариска"


Команда «ЮИД» (Россия)
Власенко Даниил
(10 лет, Россия, город Барнаул, Алтайский край)
Работа: "Дельфин"


Команда «Рассказщики» (Россия)
Волкова Алёна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Удивительный аквариум"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: Бисерные яйца


Команда «Трансформеры» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Венок"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Зайцева Полина
(8 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Цыплята"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Деревенька"


Команда «Класс» (Россия)
Зудова Даша
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Загадочная роза"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Дружная семья"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кучеряева Яна
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Народные ремесла"


Команда «Мультяшки» (Россия)
Локалин Григорий
(9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Собачка"


Команда «Львята» (Россия)
Панфилова Лера
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Ажурная салфетка"


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Полторабатько Яна
(9 лет, Россия, г.Балаково Саратовская область)
Работа: "Мартинички"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Рахимов Рустам
(10 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Маска"


Команда «Ямальчики» (Россия)
Савиных Екатерина
(9 лет, Россия, с. Новый Порт)
Работа: "Христос Воскресе"


Команда «Cувенир» (Россия)
Стремянова Ульяна
(9 лет, Россия, г. Колпино)
Работа: "Органайзер"


Команда «Неугомонные ребята» (Россия)
Уманцев Данила
(9 лет, Россия, город Гулькевичи)
Работа: " Мой папа - электрик"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халяпина Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Первые ландыши"


Команда «Лунтики» (Россия)
Щербаков Игорь
(7 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Всегда на посту"


 



Рейтинг@Mail.ru