Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXII конкурс прошел 19 мая 2012 года.

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Маштакова Ольга

"Кошкин дом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленькие умельцы» (Россия)
Иноземцев Никита

Фоторамка "САМОДЕЛКИН"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Мой верный друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Киримова Камилла

"Бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Шейко Ирина

"Вьюнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ямальчики» (Россия)
Фаттахова Руфина

"Христос Воскресе"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Албина Екатерина
(9 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Мягкие тапочки"


Команда «Муравьята» (Россия)
Белоусова Альбина
(10 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: " Чебурашка"


Команда «Львята» (Россия)
Беспалова Татьяна
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Незабудки"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Лебеди"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Иванова Ксения
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Буква О (очеп)"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Игонина Марина
(10 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Кукла-копилка"


Команда «Темп» (Россия)
Копылова Катя
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "В ожидании чуда"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Материнские заботы"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Кущенко Валерия
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Котенок"


Команда «Мультяшки» (Россия)
Лейман Дарья
(10 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Подарок к Пасхе"


Команда «Разноцветные ладошки» (Россия)
Малькова Лиза
(9 лет, Россия, город Юрга Кемеровской области)
Работа: С лёгким паром


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Михалёв Роман
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Рамочки для фотографий"


Команда «Кинлидер» (Россия)
Незванова Алина
(8 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: "Подснежники"


Команда «Галчата» (Россия)
Попова Кристина
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Кисть винограда"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Псарёва Юлия
(9 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Пожарная машина"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Пустовалова Арина
(8 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Где-то в Перу"


Команда «Стрижи» (Россия)
Ризванова Алсу
(8 лет, Россия, село Мамыково)
Работа: "Красная Шапочка"


Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Скоро пасха!"


Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Цветы"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Чехол для телефона"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Яхин Антон
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Богатый урожай"


 



Рейтинг@Mail.ru