Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXI конкурс прошел 05 мая 2012 года.

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халяпина Елена

"У нас пополнение!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Осипенко Ирина

"Светлый день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Сураева Влада

"Летний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Упыркина Кристина

"Ежик - сластена!" (моделирование)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Литературное общество» (Россия)
Ерещенко Серёжа

"Моя семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юнисс» (Россия)
Марченко Дмитрий

"Цветы на шаре"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кинлидер» (Россия)
Абанин Илья
(8 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: "Пасхальная Композиция"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Ахметова Адиля
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Рыбка"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Башуров Владимир
(10 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Сохатый"


Команда «Винкс» (Россия)
Билалова Рамуза
(10 лет, Россия, с. Малая Сунь Мамадышского района Республики Татарстан)
Работа: "Подсолнухи"


Команда «жемчуг» (Россия)
Билалова Флюса
(8 лет, Россия, с. Малая Сунь Мамадышского района республики Татарстан)
Работа: "Букет цветов"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Букет"


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Дорога в храм"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Светлая Пасха"


Команда «Первоши» (Россия)
Зазулина Иария
(9 лет, Россия, с. Целинное Хайбуллинский район р. Башкортостан)
Работа: "Букет в корзине"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кузьмин Владислав и Панкратова Ольга
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Волшебное яичко"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Литовкина Полина
(10 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Дракоша"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Мазитова Мария
(9 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Новогодний подарок"


Команда «Темп» (Россия)
Малышева Вероника
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Пасхальная радость"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Минеева Полина
(8 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Доска разделочная"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: Ваза"Морской бриз"


Команда «Класс» (Россия)
Ощепкова Вика
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Скалистый берег"


Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Барышня из 19 века"


Команда «Неугомонные ребята» (Россия)
Позднеева Лилия
(9 лет, Россия, город Гулькевичи)
Работа: " Воспоминания о лете"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Пушкаш Максим
(10 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Хрюша"


Команда «Подружки» (Россия)
Сальная Лиза
(8 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Мимоза"


Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Победа"


Команда «РиФ» (Россия)
Унгер Денис
(9 лет, Россия, село Миролюбовка, Москаленского района, Омской области)
Работа: "Кошечка"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Поздравляю!"


Команда «Мастеровые» (Россия)
Шевцов Ваня
(9 лет, Россия, с. Покосное Иркутской области Братского района)
Работа: "Цветочный орнамент"


 



Рейтинг@Mail.ru