Команда «15 гимназистов» (Россия)
Абдурахманова Рената
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Необычная рыбка"
Команда «Кузнечане» (Россия)
Аксель Ирина
(9 лет, Россия, Кузнецк-12)
Работа: "Сумка"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Эйфелева башня"
Команда «жемчуг» (Россия)
Билалова Флюса
(8 лет, Россия, с. Малая Сунь Мамадышского района республики Татарстан)
Работа: "Подарок маме"
Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Гуси"
Команда «Умельцы» (Россия)
Богачева Анастасия
(9 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Подарок маме"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Глушко Вероника
(9 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Приятного аппетита"
Команда «Весельчаки» (Россия)
Гоенко Вера
(9 лет, Россия, пгт Борисовка)
Работа: "Пасхальный сюрприз"
Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Городбина Даша
(8 лет, Россия, г.Балаково Саратовская область)
Работа: "Заколки для сестренки Аленки"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Чертополох"
Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Киримова Камилла
(8 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Бисерный мир"
Команда «Галчата» (Россия)
Крылова Мария
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Кружевной воротничок"
Команда «Сувенирчики» (Россия)
Леконцев Сергей
(9 лет, Россия, Кировская область, Омутнинский район, п. Восточный)
Работа: "Царевна лебедь"
Команда «Юнисс» (Россия)
Марченко Дмитрий
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Карандашница"
Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Вкусная полянка"
Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Пасхальное яйцо"
Команда «Астраханочка» (Россия)
Пакалина Алёна
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Четыре времени года"
Команда «Капельки счастья» (Россия)
Решетняк Ксения
(8 лет, Россия, Темрюк)
Работа: " Кукла Жужа"
Команда «Очаровашки» (Россия)
Седельникова Ольга
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Дружок"
Команда «ЦДТшка» (Россия)
Трубавина Таня
(10 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Весенний букет"
Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Устинов Алексей
(8 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Лунтик"
Команда «Северный город» (Россия)
Фирсова Екатерина
(8 лет, Россия, город Гдов)
Работа: "Собака Феня"
Команда «Перспективчики» (Россия)
Черныш Илья
(9 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Грибы-богатыри"
Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(10 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Сказочный паровозик"
Команда «Темп» (Россия)
Шокина Вероника, Фалин Алеша, Малышева Вероника
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Райский сад"